Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 13:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (Просто общение...)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
АнюсяДата: Вторник, 10.02.2015, 01:55 | Сообщение # 46
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
сказал ,что по дочери скучает
не прокатит............
Всем Доброе утро!!!!!!!!!!!!!
Опять на работу. Работала и в воскресенье.........вчера полдня дома книжку почитала, даж никуда выходить не хотелось.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Вторник, 10.02.2015, 08:29 | Сообщение # 47
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
у этого прокатило ..Валя пустила пожить

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Вторник, 10.02.2015, 14:59 | Сообщение # 48
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
у этого прокатило ..Валя пустила пожить
Женщины наши бобрые и потом может она до сих пор к нему относится хорошо. У меня тоже некоторые через 15 лет поженились опять............


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Вторник, 10.02.2015, 15:48 | Сообщение # 49
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
да мы все фигеем ... он же не первый раз сваливает от нее ,потаскается потаскается и назад ползет ...

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
OlenkaДата: Среда, 11.02.2015, 13:11 | Сообщение # 50
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата galina ()
потаскается потаскается и назад ползет ...


сама виновата, что принимает..дала бы пендаля волшебного и всё..Приветики!!!
 
galinaДата: Среда, 11.02.2015, 13:19 | Сообщение # 51
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
да вот ..сколько я с вовкой,столько у них эта бодяга и тянется
на ольку наехала снова ,который раз ,собралась гулять, а брюки теплые дома остались ,одевается в одних гетрах ,тут есть брючки ,что я шила.... не хочет носить ,а я не пускала в гетрах ...ну не понимаю я этого ,я своих ,даже когда совсем маленькие были ,никогда ни в одних колготах ни в одних гетрах не выводила, а потмо уже и самим в голову бы такого не пришло ,а у нас с олькой драка каждый раз ... подумаешь ...а куртка коротковата ,то есть вся попа на голе ..и как это? говорю или юбочку или штаны сверху надень .. нашла спортивные ..ну все одно не гетры... то блин выеживается,выбирает что надеть ,то как учудит... караул и только


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
OlenkaДата: Среда, 11.02.2015, 13:34 | Сообщение # 52
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата galina ()
нашла спортивные ..ну все одно не гетры... то блин выеживается,выбирает что надеть ,то как учудит... караул и только


хочется пофорсить, я в детстве тож чудила biggrin бывало зимой ну очень хотелось новую летнюю юбочку надеть..
 
galinaДата: Среда, 11.02.2015, 13:40 | Сообщение # 53
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
так если бы форсила, но в гетрах - это не форс ..это дурь ..это все равно ,если бы кто из мужиков в кальсонах без брюк решил пофорсить .. какой форс,если кофта,колготки и куртка .. и куртка еще коротковата ...

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Пятница, 13.02.2015, 13:07 | Сообщение # 54
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
и куртка еще коротковата
Нашей юбку- тада уже чудить не придется.
Сегодня балдею дома........Купила подарки подруге- в воскресенье - день варенья у нее.

Цитата galina ()
он же не первый раз сваливает от нее
Не- это не про меня. Я как Олька- волшебного пендаля. Причем с ускорением- и провалами в памяти- у меня- на всю рожу.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 13.02.2015, 13:09 | Сообщение # 55
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Да забыла сказать- зато хорошая память на цифру выдаваемую на сына кажный месяц и не ленился же такое пересылать.....

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Пятница, 13.02.2015, 14:21 | Сообщение # 56
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
хозяйственный и экономный ? с.... а я зубы в ремонт унесла...а с той недели вовчик начнет готовить челюсти к протезированию ,уговорила все же ... короче я теперь на неделю перехожу на режим питания годовалого детенка...

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
OlenkaДата: Пятница, 13.02.2015, 15:20 | Сообщение # 57
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
не ленился же такое пересылать.....


мой папаня(царство ему какое заслужил) присылал по рублю в месяц на двоих( в советские времена конеш)..когда мне 16 стукнуло, то написала на него жалобу в суд и стали 50% от зп вычитать у него..письмо с обидкой прислал,а 10 лет никаких писем и воспоминаний о детях и не было..
 
АнюсяДата: Пятница, 13.02.2015, 16:46 | Сообщение # 58
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
письмо с обидкой прислал
Нееееее, папа Дембеля с ним перезванивается, даж в армию приперся, на кпп- без ничего............ благо это было уже перед дембелем. Счас советы дает по поводу общения с мадамой........ не знаю Дембель прислушивается или нет?
А так я думаю он цифрой гордится.
Ладно- рукой махнула и все.
Галь- главное ешь вкусно!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Пятница, 13.02.2015, 16:58 | Сообщение # 59
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
главное ешь вкусно!

скорее полезно ...по возможности ..Инн,чем мне вовчика с вероникой накормить ,что бы с памятью наладить дела? а т о я у них вроде флешки ..все я должна помнить ... а я ж не железная... это караул просто ,иной раз аж страшно , то одно теряют,то другое, то все сразу ,забывают что надо сделать ...


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Суббота, 14.02.2015, 17:33 | Сообщение # 60
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
что бы с памятью наладить дела? а т о я у них вроде флешки ..все я должна помнить
перестать быть флешкой. Они знают что ты все сделаешь, потому чем ни корми...............а вот если ты все резко забудешь. Но первое время готовься- им не понравится. Но зато потом память проснется. biggrin


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (Просто общение...)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024