Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 07:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (Просто общение...)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
АнюсяДата: Вторник, 16.02.2016, 14:07 | Сообщение # 346
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!! Самое интересное и там котяра пристроился. Поселился в будку к собаке моей во дворе и им вообще хорошо было. Только видно повадился и к соседу через забор лазить во двор и там тож пакостить, ну и попал под горячую руку. А так хороший котяра был. Мы с ним дружили, ток домой запускать нельзя было, только в коридор.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Вторник, 16.02.2016, 14:27 | Сообщение # 347
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
вот жук же

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Среда, 17.02.2016, 03:08 | Сообщение # 348
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
вот жук же Ну. Считал стол с едой своим и вообще все проверить и везде полазить.......
Доброе утро!!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!

Трудиться, трудиться!!!!!!!!!!!!! Рабочая неделя.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Среда, 17.02.2016, 06:39 | Сообщение # 349
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
илье сегодня подписали все ,теперь отдел кадров добить ....блин ,я офигеваю : ну как можно такое с пацаном сотворить? он в ужасе от одной мысли об армии, о переезде в кировский район ,где тетя моя живет....шахта -единственный способ хоть немного сделать из него мужчину,а пока мужик у них марья

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Четверг, 18.02.2016, 02:43 | Сообщение # 350
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем привет. Да Галь, все в жизни происходит быстро. У нас вообще некоторым работа только за границей. Многие под флагом и ничего. В вацапе списываемся с друзьями.
Всем привет!!!!!!!!!!! Поеду немного потружусь и поздравлю мужчин на работе. А то ныне 23 выходной.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 19.02.2016, 04:17 | Сообщение # 351
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Доброе утро!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!
Выходной и придется переть на работу......................


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Пятница, 19.02.2016, 05:56 | Сообщение # 352
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
ну тогда не выходной ...блин илье подписали ,но сказали ,что только в начале марта позвонят,а время то идет ,практика начинается по идее уже сегодня

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Пятница, 19.02.2016, 15:42 | Сообщение # 353
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Начало марта хоть не так далеко.
Называется сходила на часик...........заодно прикупила себе новый спортивны костюмчик и куртейку на распродае. А чего выходному пропадать????????


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Пятница, 19.02.2016, 16:54 | Сообщение # 354
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
ну и правильно ,мне надо посмотреть себе куртку д\с ,а то той уже не помню сколько лет

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Суббота, 20.02.2016, 02:50 | Сообщение # 355
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Доброе утро!!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!
Всем привет. Пошла по домашним делам.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Суббота, 20.02.2016, 06:31 | Сообщение # 356
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
это типа все ж выходной получился? а я косынку вяжу из льна ,первый вариант уже распустила, начала снова ...

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Суббота, 20.02.2016, 13:50 | Сообщение # 357
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
это типа все ж выходной получился?
Завтра работаю. С косынками у меня всегда пролет- со второго, а то и третьего раза получается.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Суббота, 20.02.2016, 14:01 | Сообщение # 358
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
ну видимо это закон ..пока вяжется....вроде больше одного ряда не распускаю .не знаю как вову напугать ,что бы к эндокринологу отправить ,у меня блин истерика ,как подумаю ....сахар был 7,2 ,вчера спать ложусь ,а он уже спал ,вспотел под одеялом и стоит запах ацетона как будто бутылку пролили ...пол ночи ворочалась ,сегодня уже ругалась ,у нас своего нет .напрягла марью выяснить куда в кемерово можно съездить без направления, нужно уговорить съездить . уже говорю ,что я тоже пойду к нему же ,всяко и ругаю и грожусь ...боюсь ,что накроет как нить ,когда за рулем будет

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
OlenkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 19:12 | Сообщение # 359
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Всем приветик!!!!

Цитата Анюся ()
Завтра работаю.


в понедельник-вторник выходная хоть? куда намылитесь в этот раз?
 
АнюсяДата: Понедельник, 22.02.2016, 02:46 | Сообщение # 360
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
.сахар был 7,2 ,
Консультация нужна точно
Цитата Olenka ()
Всем приветик!
Привет!!!!!!!!
Наверное буду дома мылиться, выходной то только у меня. Да и надо разгрести некоторые завалы в квартире. happy


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (Просто общение...)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024