Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 16:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (Просто общение...)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
АlёnаДата: Пятница, 01.09.2017, 01:36 | Сообщение # 1096
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня поехала на спортивном лисапеде с бааальшими колесами, нае...........лась. Но каталась уже по-взрослому!!!!!!!

Так и на мотоцикл сядешь biggrin


 
АнюсяДата: Пятница, 01.09.2017, 03:08 | Сообщение # 1097
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
каску надевай и наколенники
Еще налокотники и напопу................еще перчатки. smile Правда не всегда одеваю вторую часть....... не все штаны налезают........своя опа большая и мягкая.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 01.09.2017, 03:09 | Сообщение # 1098
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Аlёnа ()
Так и на мотоцикл сядешь
Вова плавно обходит эту тему.................. ему плохеет........ пытается свернуть на парашют biggrin


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Пятница, 01.09.2017, 08:08 | Сообщение # 1099
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Анюся, а ты еще парашют не освоила????????????? непорядок это ... нее девчата какие же вы отчаянные ,а я трусиха ... вова блин на трассе на газ ничинает придавливать , до 110 молчу ,потом шипеть начинаю и когда обгонять начинает тоже ... а на мотоцикл или велик -да ни в жизть ... марья вон уже юрика примеряется на ролики и зимой на лыжи приспособить грозится ... вероника жаде серого на велик засунула , катались летом . илья у марьи пока не особо поддается,хотя ездит на велосипеде ,но в основном так прогулочным шагом ...вот наверное юрку он и будет возить ... короче одна я у нас в семье выродок -боюсь и все дела

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Пятница, 01.09.2017, 12:11 | Сообщение # 1100
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
боюсь и все дела
А я сильно боюсь!!!!!!!!! Но на лыжах зимой уже два года и на роликах, а вот тут на лисапед- заело- все типа могут, а я нет. Короче сегодня уже так далеко и под уклон- небольшой........... а так вообще я боюсь.........а парашют был в детстве, вот теперь как то надо востанавливать навык..........


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АlёnаДата: Пятница, 01.09.2017, 13:12 | Сообщение # 1101
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Короче сегодня уже так далеко и под уклон- небольшой........... а так вообще я боюсь......

Ну в следующий раз приедешь, погоняем на велике. Только свой лисапед у сына отберу, а то, видите ли, я на горе живу и всё равно не катаюсь.... suspect


 
galinaДата: Пятница, 01.09.2017, 18:56 | Сообщение # 1102
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Цитата Аlёnа ()
свой лисапед у сына отберу,

у вас не действует закон: если взял на время, то мое? а то у нас зачастую : что к серому на время переехало, то там и живет...


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АlёnаДата: Суббота, 02.09.2017, 20:49 | Сообщение # 1103
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата galina ()
у вас не действует закон: если взял на время, то мое? а то у нас зачастую : что к серому на время переехало, то там и живет...

Ну живет то он у сына в гараже, но у нас всё проще- у Игоря есть ключи от наших гаражей, а у нас от его гаража. Если что кому надо - приезжаем и берем, предупредив, естественно...


 
galinaДата: Суббота, 02.09.2017, 20:51 | Сообщение # 1104
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
ну тогда другое дело .

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Понедельник, 04.09.2017, 13:48 | Сообщение # 1105
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
У меня Миха любит взять и забывает отдать. Ну правда иногда приносит все скопом. А лисапед у него свой- собрал сам. При этом любит говорить, что купить лисапед дешевле чем собрать- это правда, но притащил от деда еще два старых и реставрирует.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 04.09.2017, 13:49 | Сообщение # 1106
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Аlёnа ()
погоняем на велике
до погоняем еще далеко....................... biggrin


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Понедельник, 04.09.2017, 17:56 | Сообщение # 1107
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Миха любит взять и забывает отдать

у меня еще пытается доказать . что я сама дала или вообще свое родное


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Воскресенье, 10.09.2017, 23:13 | Сообщение # 1108
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем Доброе утро!!!!!!!!!! У нас гроза...................мои ноги рассказывают мне об этом уже час............Решила супчик сварить рыбный- вси равно не сплю. Открыла банку- типа форель- почему типа? В банке одна вода подкрашенная и ошметки плавников...........Даже залезла в пакет- посмотрела производителя- Санкт- Петербург- форель натуральная радужная банка с красной бумажкой.Красное- значит не брать!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Понедельник, 11.09.2017, 08:34 | Сообщение # 1109
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
ну блин и окороту на них нет ...... совсем уже охренели
а мы картошку докопали ,собрали ,в среду увезем в гараж и заодно все .что еще наросло ,а то в домик можно только боком зайти


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
OlenkaДата: Понедельник, 11.09.2017, 21:44 | Сообщение # 1110
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
В банке одна вода подкрашенная и ошметки плавников..


я так давеча купила банку сёмги, тоже для супчика..такая же картина, одна шкура и кости.. приветики!!!
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (Просто общение...)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024