Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 05:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Анюся  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Никому не говори, сколько мне лет...
АнюсяДата: Четверг, 03.10.2013, 12:55 | Сообщение # 211
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Седня мне выдали комплимент- таких как мы туда не берут- типа вес большой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче я обиделась- залезла- посмотрела- берут!!!!!!!!!!!!! У мну даж на 5 кило меньше...........но все таки решила попробовать ешо 5 кило сбросить..............на рюкзак tongue А размеры счас в детском магазине есть даже на меня большие..........бееееееееееее

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 05.10.2013, 01:48 | Сообщение # 212
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ну вот...............мне некоторые рассказывают...типа ты када в командировку...............а я хотел в Тайланд в это время слетать!!!!!!!!!! Или еще- когда ем чего нить вкусное- очень хочется чтоб рядом был тот , кто такое умеет готовить!!!!!!!!!!!!!! Вот это к чему??????????????? Хочет меня на такие мероприятия пригласить или хвастаются!!!!!!!!!!!!!!!!Вроде не приглашают...................значит- хвастаются. Короче опять мозги блондинистые плавятся!!!!!!!!!!!!!! Поесть себя?. Типа вот некрасивая!!!!!!!!!!! Потому и не говорят в открытую!!!!!!!!!!
А поесть и не получается!!!!!!!!! У мну счас самая тяжелая тренировка- некоторые деушки меня поддержат- ходьба по городу без каблуков!!!!!!!!!!!!! Потому посмотрела- а у меня даж кеды на каблуке!!!!!!!!!!!! А я в горы собралась. Засада короче. Нервничаю!!!!!!!!!! Нога какая та неуклюжая- назад заваливается!!!!!!!!!! Рост какой то маленький!!!!!!!!!!!!!!!!Короче аут!!!!!!!!!!!!!!! И ботинки прикупила..............мдя.............народ меня в них видит.................в общем изумление на морде лица...........типа помягче енто выражение обозвала. Вопросы задают. Косметологи вначале дулись- теперь вовсю новую мульку обсуждают- спалю я лицо на горе или нет??????? Ставки делают. Короче опять сплошной стресс. Вчера встала на анализатор массы тела- короче если мне тот уровень жира, который нужен- то надо набрать еще полкило.............веселуха!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:41 | Сообщение # 213
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ставки продолжаются............в сопки со мной пошла деушка после пилинга............слой крема...........и т.д. и т.п. У моих глаза были круглые- сказали- мдя.надо искать косметику для экстремалок. Нарыли чего то и бурно обсуждают. Короче все идет неизвестно куда - комом. За весом просто следить некогда- он сам себе живет........одинаково. Хотя рюкзак носится хорошо. Потому можно все таки килограммов 5 еще удалить........будем думать над процессом. Короче - да правильной еде!!!!!!!!!!!! Это я себе волю к силе подгоняю.................

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 02.11.2013, 02:19 | Сообщение # 214
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Воля к силе не подогналась............вес как то падает сам по себе. Все пристают- как я худею?????????????!!!!!!!!
Как.........как............ем все............хожу с рюкзаком..........много. Купила шагомер. Искренне удивилась, когда перлась 40 минут- язык на плечо, а по шагомеру получается всего 120 калорий..................вот вам и сникерс с марсом...............Короче продолжаю удивлять сама себя...............мдя..................на работе уже ничему не удивляются. Я правда еще для самоутверждения спрашиваю- у мужской части офиса- и как вы меня там-то видите? Все в один голос говорят- ВАс видим!!!!!!!!!!!!!!!!!Свою маму нет!!!!!!!!!! Вот и не знаю- комплимент это или как?


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 20.12.2013, 01:11 | Сообщение # 215
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
ВСем привет!!!!!!!!!!!! Давно меня тут не было. Отчитываюсь- размер опять другой- штаны пришлось поменять, народ свой уже привык, что меня подвозить не надо- она пешком!!!!!!!!!!!1 Я так понимаю среди моих знакомых спецом фишка появилась- появляться у меня на работе с кем то и показывать деушку, которую подвозить не надо!!!!!!! Глаза особенно у мужчин квадратные.......я думаю - мыслей у них много.разных и все ближе к желтой комнате. Косметологи мной гордятся и считают, что во всем виноваты они................смешные люди. На работе опять повышение..................короче весна и лето уже расписаны. Причем предложения поступают от разных лиц и все в сопки...........что не может не радовать. Короче жизнь поменялась сильно. А про вес- а кто его знает..на весах не была давно. Да и не за чем.............

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 21.12.2013, 01:09 | Сообщение # 216
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Сегодня спецом взвесилась...............для чистоты эксперимента наелась на ночь.................фигня все............если нагрузка соответствует еде, т.е. ее количеству- никто не толстеет!!!!!!!!!!!!! Короче среди двигающихся толстых нет!!!!!!!!!!!!!!!!! Проверено!!!!!!!!!!!!!На себе!!!!!!!!!!!!!!!!11 Да и мордам лица можно тож двигаться.............тогда и процедуры дают замечательный эффект. Вчера одна умная мадам сказала- ну да плюс гимнастика!!!!! И пожалста пластика век!!!!!!!!!!!!!!Без операции................всех лю.....

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 16.01.2014, 01:57 | Сообщение # 217
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!!!!! Я понимаю уже- что в зависимости...........худеть не надо, а вот сюда чего нить написать..........обязательно. Вес канечно на НГ прыгнул- еще бы так жрать!!!!!!!!!!!!! Но и уже куда то делся- очень все было активно. Начала новую систему тренировок- в зале с железками..........там еще блонду не видали. Мастер- парикмахер опять рыжий цвет вымывает и смотрит с подозрением........типа если брюнеткой сделаю- куда полезешь. Косметологи привыкли- на праздник положили под елочку набор косметики для экстремалов. Освоила за это время офисный макияж- народ говорит- где макияж???? Проверила на всех и на Дембеле- говорят не видно. Во Значит грамотно. Ну вот и все новости.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 14.02.2014, 00:49 | Сообщение # 218
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Решила опять вспомнить про дневник................и ваще........... помните мультик- Бобик в гостях у Барбоса........Бобик- ты балбес!!!!!!!!!!!!!! И Матроскин- Шарик ты Балбес!!!!!!!!!!!!!!! Короче не помню где, но фраза очень мне счас подходит. Про Балбеса ваще точно. Тока там пес умнее меня- он просто кеды купил.........я отмочила похужей............ Косметологи месяц рассказывали про безоперационную подтяжку морды лица.......... Типа не больно, но чуть отека и синяков....... и прям завтра на работу и через две недели красота неземная!!!!!!!!!!!!!Ну и вот............прихожу- обкололи морду- типа обезболивание. Мне уже стало интересно- ведь типа не больно..............ну да- в первые две минуты- пока пытались кожу продырявить. Дохтур мой такое впечатление, что отбойник засовывала- так пыхтела и упиралась. Я так ваще решила, что проходим все слои- вплоть до кости и потом , зашибись!!!!!!!!! Как любят писать в новомодных романах типа про любофьььььььь. Ощущение такое что шьют дермантин- причем явно ношеный. Не ну конечно ношеный и ни один год...........но все таки я думала, что он по сохранности на высоте...........Хорошо я о себе думала........А потом мне с гордостью показали фотку дамы через неделю после процедуры..............я поняла что попала...........Не у меня на следующий день все таки было по- другому. Представляете себе красотку из бомжатника, которая пила неделю ......не меньше и потом другану не долила........отеки и фингалы точно там где надо........ и главное.....какая диета!!!!!!!!!!!!! Ваще жрать не могу- какой жевать!!!!!!! Рот бы открыть. Какие трубочки- воду заливала ложкой чайной.............почти лежа и думала- на фига козе баян!!!!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 14.02.2014, 01:11 | Сообщение # 219
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Сегодня уже могу чего нить укусить..........Я ж пишу за 3 дня...... или за 4...... Улыбалась все это время только мысленно. Народ как назло хохмил все время- эффект был классический- хо, хо, хо губами!!!!!!! Силиконовая долина....Морда на одну сторону. Друган ржет- типа хоть нитки бы не обрезала, а то все спрашивают чем ты меня так вывела- такой фингал под правым глазом!!!!!!!!!!!!!!! Я говорю- а ниче, что ты правша? Тада фингал от тебя то должен быть под левым- моим. Короче парень приуныл............ничего не придумаешь. И главное- ведь расчет верный- народ берет телефон косметологов!!!!!!!!! Короче чем страшней- тем лучше реклама!!!!!!!!!
ПРиходящие в офис спрашивают- а не хожу ли я по проезжей части!!!!!!!!!!!!!! Говорю, что правила движения соблюдаю!!!!!!!!! Получила предложение сходить на Тибет.....................за его деньги.......... в апреле.... Блин !!!!!!! Тайно надеюсь на командировку в Москву и именно в апреле.......... пришлось отказываться.......жаба большая и зеленая........ а ладно подожду. Во-первых товарисч незнакомый. Во- вторых- мож на правах рекламы буду ходить по миру бесплатно. Короче подождем более выгодного контракта. Коллеги уже ржут- типа снимай офис и нанимай менеджера- или агента- прям не помню как называется ентот сотрудник у знаменитостй. Сижу- перечитала- ржать не могу............умываться пока тож и потом полморды чешется- сил нету. Потому и не сплю. Вес сами понимаете- улетел.............Без смеха хожу уже до 15 км в день. Уже немного быстрее и главное уже получаю от ходьбы кайф. НЕту мыслей про балбеса. НА постоянных путях ходьбы народ уже здоровается и смотрит с уважением- приняли уже в свои. Ботинки уже бывалые, а народ с машинами уже не ерничает. На анализаторе выставила уже цифирь по спортивной нагрузке. И теперь ко мне пристают инструктора в зале- надо менять диету на спортивную............ага, счас!!!!!!! И так уже забыла когда чего вкусного ела...........а счас ем- кофе и шиколадку!!!!!!!!!!! Кусается!!!!!!!! Какое счастье!!!!!!!!!!! И человеку оказывается много не надо!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 28.02.2014, 12:13 | Сообщение # 220
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Перечитала прошлый пост.............мдя прошло две недели, а какая разница в мироощущении!!!!!!!! Ем все..........Сегодня услышала от народу- посмотрели на тебя и пошли к косметологу. Отлично!!!!!!!! Идите!!!! Всерьез подумываю про спортивную диету.............сегодня смотрела в магазине на нежирный творог........ Народ на работе сапсем с ума сошел. Кинули клич-отметить масленицу- выехать на природу.........ага- А ты поедешь? Если поедешь- мы едем!!!!!!! Можно подумать я клоун или местная звезда или............короче еще не придумала кто.А все таки приятно..........Была в фирме сегодня- в которой работала до этого......все мне радовались, а после дома треснуло зеркало...........прально...сглаз ушел. Я так решила. И вообще я опять во сне летать начала- в детство впадаю..............хорошо!!!!!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 10.04.2014, 00:49 | Сообщение # 221
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
На счет масленницы- съездили. Мы отлично!!!!!!!!!!!1 Ну понятно остальные ездили в основном выпить- сильно. Потому назад снимали разные сценки и прятали наших с малым весом- чтоб на них никто не упал. Сами видели кадры из самолета- тож самое только в автобусе. Народ отдохнул.
На работе новая забава- спрашивать меня - сколько стоит та или другая процедура и когда начинать, чтоб на следующей неделе- на встрече одноклассников быть красивой!!!!!!! Народ начинать надо за два года до встречи!!!!!! А за неделю- массажик и масочку!!!!!!!!!!!!! И ваще лучше просто выспаться или провести чего нить иглами, чтоб были следы и хвастаться - что есть деньги на косметолога. Короче кому чего.
А еще народ смотрит меня в городе и рассказывает, где я шла и как.......в лицах...........смотреть смешно, еще коменты слушать. Мне лично смешно. Не совсем..........наступает следующий этап- посматриваю на местную сопку- типа подъем на время..........пока готовлюсь...........морально. На спортивную диету меня все таки подсадили. Правда все равно бегаю в самоволку- кофе, шоколадка, мороженка.........
Дембель приходил вчера- показывала растяжку- ему для уравновешивания нагрузки- сказал будет делать. Короче полное признание.............корона на голове как прям в Алмазном фонде.............главное чтоб тараканов в голове не задавила................мдя..........


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 02.05.2014, 07:06 | Сообщение # 222
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Тараканы в голове ваще потеряли голову и отбили руки ........ Мадама вставала утром в Москве и наматывала километры по улицам.....Мдя... райончик офисный........ я прям в семь утра.......под офисами....... короче столько охранников и дворников я в своей жизни никада не видела...........Всем было интересно- чего это дамаочка под их офисом делает........ничего- шаги млин считает........Научилась есть по вечерам- теперь пытаюсь от этой привычки опять отпасть..........нервничаю............вредная становлюсь.....в общем все как всегда и покой нам тока снится.............

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
СибирочкаДата: Среда, 21.05.2014, 21:39 | Сообщение # 223
Сообщений: 909
Награды: 23
Репутация: 10
Город: Кемерово
Статус: Offline


поставлю сюда. самомассаж лица. сначала 10 мин рссказывает.


Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Ричард Бах
 
АнюсяДата: Четверг, 22.05.2014, 01:18 | Сообщение # 224
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Сибирочка ()
поставлю сюда.
спасиб. Я искала ролик этот. Так что отдельное спасибо. У этой дамочки весьма приличная школа массажа в Москве и выглядит она замечательно. Я видела smile


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Среда, 04.06.2014, 00:53 | Сообщение # 225
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
В четверг буду получать консультацию по экипировке( во как умно выразилась) для ................опника. Ко мне пришли клиенты - те самые с мотоциклами..........сказали дадут под запись, шоб блонде лишнего не впарили. Веселились от души- потом сказали- ваще класс!!!!!!!!!!!!! Размечтались, что отучат детей и тож куда нить...............сдадут квартиру и мотопробегом..........по Гималаям.......... Я на всякий случай напросилась в компанию. Народ так серьезно воспринял- год посчитал, дал задание хорошо учиться. Самое смешное началось, когда начали считать вес багажа- мдя.............фраза трусов много не бывает!!!!!!!!!!!!!1 Не прокатывает.........Короче худеем дальше и тренируемся............я так понимаю- вечером одеваю рюкзак- в него два кирпича и на сопку напротив дома- номера домов изучать...............

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024