Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 08:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Анюся  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Никому не говори, сколько мне лет...
мама09Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:16 | Сообщение # 196
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Рассадник у меня

у меня есть,но тихие сидят,пока боятся пошевелиться,а то выгоню и сапчсем одна буду...... angry
 
АнюсяДата: Среда, 21.08.2013, 00:34 | Сообщение # 197
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (мама09)
сапчсем одна буду
одной скучно, а как моцк выносить себе и людям? Никто и ничего не подскажет.............звонила подруга- довольная и веселая. Нашла еще одного таракана- настоящего, элитного и дорогого. Обсудили, поржали..............решили, что без тараканов скучно...............про похудение- еще скучнее. Курица, виноград и сок- типа похудела................теперь боюсь на весы становиться............... видно еще один таракан............. angry


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 30.08.2013, 16:06 | Сообщение # 198
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Сломала очередной степпер............надо посчитать сколько продержался..........одно могу сказать, что степперы не расчитаны на то, чтобы на них занимались. Они расчитаны на то, чтобы красиво стоять в углу и гордо демонстрироваться хозяйкой- типа я занимаюсь!!!!!!!!!!1 Талия стала тоньше..........вес нет. Пришла к мысли, что надо менять тренажер. Перед покупкой проведу прессконференцию- какой тренажер надежней. Сколько он выдержит, если на нем тренироваться по программе, заявленной в паспорте.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
ЖилкаДата: Понедельник, 02.09.2013, 13:06 | Сообщение # 199
Сообщений: 177
Награды: 9
Репутация: 2
Город: Владивосток
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
Талия стала тоньше..........вес нет

дык мож весы заклинило, а ты паришься biggrin


 
АнюсяДата: Понедельник, 09.09.2013, 02:24 | Сообщение # 200
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (Жилка)
дык мож весы заклинило,
ни фига не заклинило!!!!!!!!! Просто когда ночером мороженое хомячишь- надо делиться, а не в одну морду лица трескать............вот так вот.......а весы правильные. wacko


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 12.09.2013, 12:04 | Сообщение # 201
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Весы заклинило и не расклинивает.............Посовещавшись с народом и собой все таки купила опять степпер....уговорила себя, что абонемент в спортзал стоит на месяц одинаково, что и степпер. Остальные сразу дороже и главное у народа мнения разделились- домашнего использования все живут одинаково.......а зальные........просто цена...................Короче посмотрела на цену, полюбовалась на картинки и решила продолжить усиливать акценты на морде лица................уговорили....хады косметологи........вот ведь волшебные слова- вам большая скидка!!!!!!!!!!! просто покупают своей новизной. Вчера приходила подруга в гости............когда созванивалась, забыла предупредить, что я дома выполняю рекомендации доктора и выгляжу как главный герой фильма- Мумия возвращается.............в бинтах............Короче хорошо вовремя окликнула и начала рассказывать чего у мну на морде рано- приятельница чуть с лестницы не свалилась с криками..........чуть бы позже...........пришлось бы скорую вызывать.
Когда сняла бинты- разговаривать неудобно..........и ликер откушивать........картина ваще маслом.......все во всех цветах радуги.......сегодня правда уже по песне- весь покрытый зеленью, абсолютно весь......... Короче зато поняла, что одному мужчине я все таки прощаю фингалы под глазами и синяки во всю мою морду.........пластическому хирургу, патаму что процедуры именно он мне делает.Просто косметологу не доверяю- хотя не операция енто вовсе.
Зато сегодня поняла две вещи: первое- в городе есть где ходить и второе- морда ни причем........клеются и на зеленую- типа так и должно быть!!!!!!!1 Ходить мне стало быстро и легко, а потом меня сегодня пытали из очень дорогущей машины- и не спортсменка ли я??????????77 И фигура у меня спортивная, и бегаю я за автобусом прям спортивно, и и ваще он просто тож едет в море нырять- типа спортом тож занимается!!!!!!!!!!11 Короче аж вдоль дороги 20 лишних метров прошла!!!!!!!! Приятно узнавать о себе столько нового!!!!!!!!! Завтра надо провести эксперимент- нацепить бинты на харю на работе..............и так домой рвануть. Я думаю горизонты знакомств расширяться.............со спортсменом мы едем на шашлыки в субботу. cool


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Четверг, 12.09.2013, 22:10 | Сообщение # 202
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
со спортсменом мы едем на шашлыки в субботу.


Цитата (Анюся)
нацепить бинты на харю на работе..............и так домой рвануть


и на шашлыки тоже так biggrin
 
АнюсяДата: Пятница, 13.09.2013, 14:07 | Сообщение # 203
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
и на шашлыки тоже так
Нееееееееее, оказалось общие знакомые у нас. Так бы не согласилась, есть предубеждение у меня к дорогим машинам и их хозяевам..............с чужими не хожу на шашлыки сразу. А в бинтах знакомый народ пугать............жалко biggrin
Короче я уже больше желтая сегодня..........с зеленью. Интересно какая валюта такого цвета?????????? Шоб говорить- я сегодня как монгольский тугрик цветом!!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Среда, 18.09.2013, 01:15 | Сообщение # 204
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Шашлыки были вкусные, спортсмен соответствует своей машине, не зря у меня стойкое предубеждение......А настроение испортилось в момент, когда дама, которую мне представили там- типа еще одна приглашенная выросла в морской пехоте. Короче там, где служил Дембель...........все- переклинило..........и как потом мне не пытались в этой компании говорить, что курить вредно, да и матом ругаться нехорошо. Типа как с моим мужем на работе обращаются!!!!!!!!!!! Мне хотелось сказать- да.....а как с матросами обращаются? Короче шашлыки получились не айс. Компания не моя, хоть и знакомая.........В общем хозяева то не причем. Люди хорошие- скорее мои тараканы в голове............Так что надо было точно бинты на мордам нацепить и рассказывать всем, что так и надо. А погодка классная у нас..............

Вес прежний............степпер похоже сломается раньше, чем я похудею. Да и в магазинах почему то поменялось настроение- типа у вас все хорощо!!!!!! Только размерчик надо подобрать!!!!!Короче осень. Скоро на улице алкаши приставать начнут- значит и зима скоро...............


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
мама09Дата: Среда, 18.09.2013, 01:37 | Сообщение # 205
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
Вес прежний..

ну вот объясни мне,колхозу,ну куды тебе худеть?уже в зеркале скоро смотреть не на кого будет вся прозрачная!!
 
АнюсяДата: Четверг, 19.09.2013, 12:31 | Сообщение # 206
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Еду я себе сегодня в обычном астобусе на работу и вдруг понимаю, что напротив- ну сиденья через три, сидит одна моя знакомая. Я и давай улыбаться- фиг- типа не видит и не слышит. Вот и пришла я на работу- посмотрела в зеркало.........нет- вроде и мордам не изменилась- думала я думала и до вечера додумалась- она похоже шифровалась. Ну наверное, не ездит она в автобусе...........не комильфо.........А тут моя знакомая физия. Сияет аки фара от дальномера.
Аж мои мозги закипели, пока придумывала. И сожрала все чего было в холодильнике. Потому пошла я на степпер.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:03 | Сообщение # 207
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (мама09)
скоро смотреть не на кого будет вся прозрачная!
Ну.............будем так говорить- из зала силовиков я вышла, но в зал гимнасток еще не зашла............застряла где то по средине........ На работе как назло все сотрудники пытаются откормить- пельмени рыбные или мясные будете??? А сочень вот прям горяченький!!!!!!!!!!!! Ресторан млин устроили. Конкуренты соседям прям............... В общем со след. недели опять отбиваться буду.............штаны последние купленные тесноваты............Хочу быстро в зал гимнастики!!!!!!! Прям чего на холодильник повесить не знаю...........хотя знаю- висячий замок. А еще лучше холодильник Дембелю подарить- он худенький!!!!!!!!!!! Ему есть надо. Всего 106 кило!!!!!!!!! Маленький и легенький.............


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
мама09Дата: Понедельник, 23.09.2013, 04:27 | Сообщение # 208
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
.штаны последние купленные тесноваты.....

ну так штаны то возьми для взрослой а не в детском мире
 
АнюсяДата: Пятница, 27.09.2013, 04:33 | Сообщение # 209
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (мама09)
ну так штаны то возьми для взрослой а не в детском мире
В детском мире тож размерчики..........как раз для меня. Народ на работе предлагает быстрые обеды закупать..........не знаю.......от них ваще никакой пользы. Надо предложить варить на офис. Тока кто будет этим заниматься??? Я сама себе нравлюсь...........но очень хочется сдвинуть весы..............подальше..............тараканов выпустить и главное начать нормально отдыхать..............а не считать калории и прочую дребедень...........короче с совершенством закончить.......


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
мама09Дата: Пятница, 27.09.2013, 11:50 | Сообщение # 210
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
..а не считать калории и прочую дребедень...........короче с совершенством закончить.......

таки есть умные мысли в умной голове...
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024