Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 16:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Olenka  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (Просто общение...)
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ
galinaДата: Понедельник, 22.08.2016, 08:39 | Сообщение # 676
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
хочу тепло

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:32 | Сообщение # 677
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата galina ()
хочу тепло
забирай. отдам не глядя.............


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
серж-питерДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:57 | Сообщение # 678
Сообщений: 62
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Стоимость сотки земли у нас

упала с табуретовки и нервно курю cool ....
У нас тепло и сыро!!! В этом году как никогда тепло и сыро...квакать тянет.
Занялась переделками старья.В мае Анютка подогнала 2 огромных пакета с джинсами.вот теперь 5 штук превратились в сумки.
Оспидя,забыла как тут фотки вставлять минуя радикал. wacko


Сообщение отредактировал серж-питер - Понедельник, 22.08.2016, 15:07
 
АнюсяДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:31 | Сообщение # 679
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата серж-питер ()
минуя радикал
внизу выберите файл- потом код появившийся вставляешь в сообщение.

Цитата серж-питер ()
упала с табуретовки и нервно курю
а то!!!!!!! Знайнаших- а то типа столицы- это мы столица- по ценам тож. cool Главное никто не покупает- покупателей нету...............в природе стока народу нету.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
серж-питерДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:40 | Сообщение # 680
Сообщений: 62
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
$IMAGE1$ ни фига не вставляется..токо вот эти закорюки вместо фото

Сообщение отредактировал серж-питер - Понедельник, 22.08.2016, 15:42
 
АнюсяДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:09 | Сообщение # 681
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Строения вообще просто снести. Резервуар с водой- просто вырытая лужа. Так что не вру и это вообще то окраина. Дороги туда- только направления. Мы когда едем в те поселки отдохнуть встречаемся- там где асфальт заканчивается...........потом главное перед этим обязательно помедитировать...............


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:37 | Сообщение # 682
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Прикрепления: 1503052.jpg (21.2 Kb)


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 22.08.2016, 16:39 | Сообщение # 683
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Вставила, не знаю- я выделила и вставила- может потеряла один каку козявку????? Не все скопировала?

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
серж-питерДата: Понедельник, 22.08.2016, 22:44 | Сообщение # 684
Сообщений: 62
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
может потеряла один каку козявку

ничо не теряла.И даже муж пришел-уменьшил до малепусинького ,ничего не проходит.Сам не знает почему.Пробую через радикал сунуть.

Добавлено (22.08.2016, 22:44)
---------------------------------------------
Ооо,всунулось кое как....И опять какие то лишние букафки появились.Вообще совсем блондинка стала со склерозом. happy
Прикрепления: 6736305.jpg (39.9 Kb)


Сообщение отредактировал серж-питер - Понедельник, 22.08.2016, 22:43
 
АнюсяДата: Вторник, 23.08.2016, 08:28 | Сообщение # 685
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата серж-питер ()
Ооо,всунулось кое как..
Абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!! Мона на заказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Цитата серж-питер ()
блондинка стала со склерозом.
Ниче не знаю, по мне номаная........ tongue


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 23.08.2016, 08:30 | Сообщение # 686
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Доброе утро!!!!!!!!!!! Страна!!!!!!!!!!!!!!!
Банажку получила, теперь пойду дальше бумажки делать.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Вторник, 23.08.2016, 09:58 | Сообщение # 687
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
Абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!! Мона на заказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


:applause: applause applause мне нравится оченно...

Цитата Анюся ()
Банажку получила, теперь пойду дальше бумажки делать.


бумажное дело-оно такое, удачи))))

Приветики!!!!
 
АнюсяДата: Вторник, 23.08.2016, 10:07 | Сообщение # 688
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Приветики!!!!!!! В очередной раз сдала бумажки..............перлы каждый раз слышу- а вы точно уверены что писать надо так???????7 Это меня специалист спросил- он меня...........вообще то это я пришла с улицы.......

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Вторник, 23.08.2016, 10:16 | Сообщение # 689
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Анюся, так может тебе им же и консультации проводить? не бесплатно конечно ,раз они сами не в курсях

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
серж-питерДата: Вторник, 23.08.2016, 10:40 | Сообщение # 690
Сообщений: 62
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Спасибки за высокую оценку моих творений!!туточки огроменный цветок и расшаркивающе-кланяющийся смайлик!!!
Цитата Анюся ()
Мона

flower тута прячущаясяя ленка.....последнее время у мепня хотелки рулят,но пока не сделаю....а дальше угасаююю....попробовала-сделала-поняла что могу...и переключаюсь на чот другое...Если попадут еще джинсы с интересными параметрами,то обязательно сваяю.Остальные были обычными)без интересных карманов и вышивок).
Про бумажки-пока самой шибко не пришлось столкнуться,а вот муж с льготной пенсией побегал bash Я настраиваюсь на разборки со своим ТСЖ.Собираю материал и потом затребую ответа.Дальше видимо придеЦа идти дальше.Офигели-на общедомовые нужды с с ноября с каждой 3-хкомнатной квартиры списывают по 3 куба горячей воды(с 2шки-2,с однушки-1 куб).Я на семью за месяц больше 2-3 кубов не расходую.А тут видать бассейн Газпрома на открытом воздухе зимой заливали.А в последней квитанции еще лучше- взяла холодной 7 кубов,а вылила 9,8.Эт КАК???? Откуда???Моя голова блондинистая не врубается совсем...Ольюшка-если подскажешь КАК правильно оформить заяву для них и на них-буду благодарна!!
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Посиделки » Все и обо всем » ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ДЕМБЕЛЯ (Просто общение...)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024