Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 11:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Анюся  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Никому не говори, сколько мне лет...
АнюсяДата: Суббота, 05.02.2011, 05:58 | Сообщение # 31
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Quote (Аlёnа)
Нифига себе - 4 квадрата!

А я делаю.... biggrin


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
сельчанкаДата: Суббота, 05.02.2011, 18:34 | Сообщение # 32
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Город: п.Шариповка
Статус: Offline
Quote (Аlёnа)
Называю для себя шея Нефертити........
еще можно так: 1.верхнюю губу накрываем нижней и пытаемся достать до носа т.е тянем вверх нижнюю губку,подбородочек тоже вверх,что бы напрягались мышцы шеи.2.делаем губы трубочкой и произносим букву "у"Губки тоже тянем,здесь работают даже щечки.3.поворачиваем головку вправо,нижнюю губку тянем тудаже,потом влево и то же самое,второй подбородок убирается в течении двух недель,только делать надо ,когда никто не видит,получается.очень смешно.эх,девочки,все знаем,но лееень.Да ,еще, упражнение каждое нужно делать 5-10 раз .может сумбурно изложила,но от души. biggrin


Сообщение отредактировал сельчанка - Воскресенье, 06.02.2011, 08:57
 
АнюсяДата: Суббота, 05.02.2011, 23:54 | Сообщение # 33
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Quote (сельчанка)
может сумбурно изложила,но от души.

Замечательно изложила!!!!!!!! Я даже по пробовала. Шея сразу отозвалась, а за компом вси равно - народ психует када я за компом и не смотрит. И потом мож это задание форума? Маманю лучше не трогать- пусть делает чего хочет, а упражнение очень хорошее. tongue


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:49 | Сообщение # 34
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Усложняем упражнения для талии......

Вдох животом на 12 счетов, на выдохе прогибаемся назад- типа хотим встать на мостик - на 12 счетов и не поднимаясь делаем два цикла- вдох и выдох на 12 счетов. на третьем вдохе на 12 счетов медленно выходим в вертикальное положение......... После этого отдыхаем и востанавливаем дыхание. Повторяется это упражнение дважды и то тренированными дамами.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 08.02.2011, 02:24 | Сообщение # 35
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Мальчик и слон
Индийская притча
Это случилось в одной деревне: бедный мальчик, сын нищего, был молод и полон сил. Он был так молод и настолько силён, что когда королевский слон проходил через деревню, он просто хватал слона за хвост, и слон не мог двинуться с места! Это вызывало большое недовольство короля и восторг народа, поскольку король сидел на слоне, а собирался весь рынок, и все смеялись. И всё из-за какого-то сына нищего!

Король позвал своего премьер-министра:

— Что-то надо делать. Это оскорбительно. Я уже боюсь проезжать через эту деревню, а тот мальчишка иногда уже приходит и в другие деревни! Где угодно, в любое время, он может схватить моего слона за хвост, и тот не сможет двинуться. Этот парень изумительно силён, так сделай что-нибудь, чтобы поубавить его энергию.

— Мне придётся сходить посоветоваться с мудрецом, потому что я представления не имею, как истощить его силы, — ответил министр. — Он же просто нищий. Имей он какую-нибудь лавку, это поубавило бы его энергию. Если бы он работал в конторе, это истощало бы его. Будь он школьным учителем, тогда его силы расходовались бы на другое. Но он ничем не занимается. Он живёт ради собственного удовольствия, и народ любит и кормит его, поэтому он никогда не испытывает недостатка в еде. Он счастлив: он ест и спит. Трудно будет что-то придумать.

Итак, министр отправился к одному старому мудрецу. Старец этот велел ему:

— Сделай такую вещь. Пойди и скажи мальчику, что ты будешь давать ему по золотой рупии ежедневно, если он будет выполнять одну небольшую работу. А работа эта действительно небольшая. Он должен будет зайти в деревенский храм и зажечь лампу.

— Но как это поможет? — удивился премьер-министр. — Это может только лишь придать ему ещё сил. Он будет получать по рупии ежедневно, и он станет ещё больше есть. Ему даже не надо будет заниматься сбором милостыни.

— Не беспокойся, просто делай, что я говорю, — ответил мудрец.

Так и было сделано. А на следующей неделе, когда король проезжал мимо, мальчик вновь попытался остановить слона, но потерпел поражение. Слон протащил его.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
мама2сынаДата: Среда, 09.03.2011, 08:46 | Сообщение # 36
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 2
Город: Сургут
Статус: Offline
Quote (Тоша)
у меня есть рецепт "золотые нити"-если делать регулярно-достигает эфекта пластики золотых нитей,народный проверенный рецепт чудо ..читайте и пользуйтесь не пожалеетеи он в секрете в великом у каждой женщины..т.к.подругам никогда никто его не посоветует,вдруг она станет моложе,и красивие-по этому этот рецептик нигде не ходит..а лежит ..у кого он есть... в женской тетрадочке..т.к.другу мужчине его не подаришь,а я дарю его всем знакомым..и в больницах лежу,раздариваю свои рецепты..а у меня их много..и тетрадочка ...в течении 25 лет только пухнет,красивеет-и помогает моя тетрадочка всем людям! Вот рецептик для всех мамочек к 8 марта! Девочки-лицо потом как щёлк,маску делать 1 раз в нед.после 2-й маски увидите все припухлости таюТ,а кожа лица разглаживается,но обл.вокруг глаз не трогать,можно наносить обычные сливки-и после наненсения маски лежать в горизонтальном положени это оч важно,процедура немного болезненная..но потерпеть можно.. Маска: натереть хрен-можно покупной в маленькой баночке светлый,без всяк.красителей.(натирать проблема сразу скажу,но это для меня) 1-желток сырого курин яйца 1стол.лож.сливок молочн.(я покупаю разовые как таблеточки, как в кофешках) 3чайн.лож-хрена Перемешать..нанести на лицо на 10-15 мин. а всё что останется в мисочке нанести на марлевую салфетку и наложить на лицо..вырезав при этом отверстия для глаз и губ,носа,и принять горизонтальное положение,подходит для люб.типа лица,затем смыть теплой водой..протереть огурчиком..что бы успокоить процесс(потом поймёте)у меня для этого ледяные кубики из заварки листьев берёзы.. пользуйтесь на здоровье,станьте ещё красивие. Да а масочки они ещё продаются в магазинчиках..всё для косметических салонов,они уже готовые..и оч.деш.одноразовые и оч.удобно!


Пусть всегда будет хорошо, а иногда отлично!
 
АнюсяДата: Среда, 09.03.2011, 16:16 | Сообщение # 37
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Надо попробовать- хрену- хоть косой коси........ И счас в холодильнике один хрен.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 19.04.2011, 14:02 | Сообщение # 38
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Гимнастика для лба и морщин вокруг глаз. Вернее чтоб их не было.
Первое упражнение. Главное чтобы выполнены были все условия. Движения выполнять только глазами , не морщить лоб и стараться не работать мимическими мышцами.

Посмотреть глазами вверх как можно дальше, затем вниз так же как можно дальше. Затем влево- далеко, далеко, направо как можно дальше.

2 упражнение. Диагональ. Глазами в правый верхний угол, затем в левый нижний. Потом в левый верхний, правый нижний. Смотреть как можно дальше.
3 упражнение. Смотрим вдаль, затем на кончик носа. Делать упражнения медленно. Смотреть от 30 сек до минуты в один угол. Упражнения для мышц глаза. Особенно хорошо для тех, кто долго смотрит в комп. Предохраняет падение зрения. И очень хорошо восстанавливает верхнюю часть лица.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
СибирочкаДата: Среда, 20.04.2011, 15:13 | Сообщение # 39
Сообщений: 909
Награды: 23
Репутация: 10
Город: Кемерово
Статус: Offline
Спасибо, надо пострелять глазками.

Упражнения начинаются на 1,5 минуте


Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Ричард Бах


Сообщение отредактировал Сибирочка - Среда, 20.04.2011, 15:14
 
АнюсяДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:35 | Сообщение # 40
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
В общем решила начать писать дневник.
Почему именно дневник? Во-первых: очень хочется жрать.........
Во-вторых: фиг вам, а не тренажер( а надо себя туда запихать).....
В-третьих: может кто-то посмотрит на мои мучения и решит, что юбка летняя-это фигня........

Короче дневник худеющей Анюси или хочу летние штаны!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера на утреннике у Жилки фотали меня все-включая кота Серого. Красота!!!!!!! Абалдеть, но мысль меня одна посетила, что в любимые бриджы похоже ента красота не впишется. Картинка бриджей есть в агенте( это мне любимой) Сходила, посмотрела- не впишется........ Искать новые- лом и потом опять тратить деньги, а хочется на форумский слет летом и еще чтоб погулять хватило. Короче решено- диета.
Да........... сказать легко..........воля с силой не стыкуются.

Два дня единоборства- и.........есть!!!!!!!!!!!! После 18 - только кофе, без сахара и плюшек.Я понимаю, что это насилие над организмой и диетологи начнут орать- низя!!!!!!!!! Яблоко, горячая вода и кефир!!!!!!! Типа за ночь само все сжигается!!!!!!!! Ага! Пробовала я ваши хваленые яблоки и кефир!!!! Через полчаса жрать охота так, что болит не только желудок, короче холодильник бегает по кухне и верищит, что у мыши сожрали не только кусок мыла, но и веревку. Есть охота........ надо начать ложиться спать пораньше- типа меньше съешь............


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 16.01.2012, 02:42 | Сообщение # 41
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Прочитала написанное........... Да уж, мотиф для усаживания на диету- жаба давит деньги тратить на шмотки........ Потому и не запихиваюсь на тренажер. Надо придумать что-то возвышенное, ах, легкое.....
Съезд форума в Новороссе!!!!!!!! И я такая вся в старых любимых майках!!!!!!!! Да уж, жаба перевешивает. А может так? Я в Новороссе и он весь красивый, богатый, умный, лысый!!!!!! Да уж...... прочитала. И на фига козе баян???????? Но везде написано- даме надо влюбиться и все ей сразу становится нужно и тренажер и гимнастика и дыхательная аэробика и все ваще!!!!!!!!! Короче Эверест, Джомолунгма и прочие прелести типа парашюта и банта на опу..... Во, уже красивей. Решено- будем представлять себя в форуме на пляже. Во еще красивей. Уже охота на тренажер. А вот жаба все таки крепче- вещей много- на фига деньги тратить. Ваще красота- воодушевилась по полной!!!!!! Пошла на тренажер.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:02 | Сообщение # 42
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Жаба сильно помогает!!!!!!!!!!! Вскочила на тренажер как птичка какаду( не знаю почему какаду- не спрашивайте). Прорулила ногами- ваще кайф- теперь кроме битой головы еще и битые ноги. Пока крутила ногами- поняла, что рыбы голодают вместе со мной- за что???????? Пошла кормить рыб, благо не китикэт- не съедобный- корм рыбий....... Да........ голова сильно битая и на фига я порчу фигуру???????????

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:09 | Сообщение # 43
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
На злобу дня- внизу считаем вес. Посчитала- 71.5 кг. Ну будем стремиться к идеалу biggrin wacko wink

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:32 | Сообщение # 44
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Пришла- еще раз почитала цифру. Мдя......легких путей не будет- 12,5 кг. Ну сразу включила жабу и начала мечтать........ я в этаком весе и в любимых бриджах............. придется купить пояс. Но это все равно дешевле. Заодно помыла голову- глядишь стану меньше весить и помыла всю посуду- чтоб даже не пахло едой. Пью горячую воду и медитирую........ это бульон............любимые бриджи на любимой попе........все таки главное в диете найти свою жабу!!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 16.01.2012, 03:36 | Сообщение # 45
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Да уж..... второй подход к тренажеру. В квартире холодина!!!!!!! Открыла окно еще. Написано- если хочешь сжечь жир- дыши!!!!!!!! И кислорода должно быть много- иначе жиров тоже становится много!!!!!!! Дышу, замерзла аки бобик или цуцык????? Пока думала как кто ноги ушли вперед. Хорошо!!! Типа все сделала. Вспомнила заодно передачу про закаливание. Очень помогает!!!! Особенно про монахов- типа в мороз высушить на себе три мокрые простыни........... аааааа, быстро смоталась в квартиру к мамане с папаней- взяла носочки подаренные, нацепила- хорошо!!!!!!!!! Вязанные, теплые!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024