Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 10:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Анюся  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Никому не говори, сколько мне лет...
АнюсяДата: Четверг, 19.01.2012, 13:06 | Сообщение # 61
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Да, главное: шеф не обрадуется если у меня уедет крыша. Начнет орать, что ему нужна назад толстая и умная, а с ним не поспоришь- он зарплату платит. Потому худеем без пищевых добавок и алхимических порошков.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 19.01.2012, 14:03 | Сообщение # 62
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Тренажер.................
Главное знать как.
Итак степпер. Ходить можно по разному.
Первое- должно быть много воздуха.
Второе- пульс увеличится должен на 10-20.
Итак- если идти полной стопой, выпрямившись, колени на ширине плеч- нагрузка приходит на внутреннюю поверхность бедра.
Наклон туловища вперед- задняя поверхность ног- вплоть до пятой точки- очень улучшает ее форму. Только маленький нюанс- нельзя прогибаться в пояснице- лучше ее скруглить и втянуть живот.
Нагрузка на пятки- задняя поверхность голени.
А вообще можно тоже творить на обыкновенной лестнице в подъезде.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Суббота, 21.01.2012, 20:32 | Сообщение # 63
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Quote (Анюся)
Тренажер....


приобрела я сие сооружение, занималась первые два дня по 10 минут-5 раз в день, коленка разболелась, теперь перед тренажёром заматываю её бинтом эластичным sad
 
АнюсяДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:25 | Сообщение # 64
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Quote (Olenka)
два дня по 10 минут-5 раз в день
Да уж- ведь сказала же- таблеток от жадности!!!!!!! Тебе не кажется, что много? Я не зря про три подхода писала. Да уж- теперь понятно почему с больной спиной нельзя на тренажере заниматься. Я ваще шаги считаю- 500 шагов. Медленно, с расстановкой.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:34 | Сообщение # 65
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Страшная история про блондинку или эксперимент на себе( можно сказать продолжение про алхимический метод).........

Ну слабая я женчина, в любом смысле и на комплименты падкая и как оказалось на рекламу. Пока говорили про пищевые добавки разные, чтоб похудеть сразу вспоминала чай китайский "Летящая ласточка" Я от него так в туалет летела, что ласточки отдыхают и стрижи тоже. Но тут послушала передачу про замечательный препарат. Жир выводит, не усваивает понимаешь его организм и побочных эфектов никаких. Назначают энодкринологи. Ну посоветовалась с эндокринологом- мне можно. Ну в аптеке жаба стала очень большой- но купила. тыща рублей- упаковка!!! В спойлер прятать не буду....... Ксеникал. Выпила- первый день нормально вроде все, правда когда читала инструкцию- насторожила строка в побочных действиях про вздутие кишечника..... Ну думаю вроде как бы редко и все такое. Короче на второй день это вздутие кишечника переросло в знакомый полет ласточки из серии "чихнуть боимся". Короче все как всегда и самое главное у жабы появились огромные коричневые пупырышки- на эту тыщу можно было столько пургена купить........ На все 12.5 кг хватило бы. Короче обиженная на всю фармокологию и на себя лично ( ну ведь писала же про сумашествие-сама писала), опять не ем после 18, а так хотелось.... съел таблетку. Короче адрес не знаю, сижу пью воду и философствую.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 31.01.2012, 13:23 | Сообщение # 66
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Привет всем!!!!!!! Не писала неделю. Вначале восстанавливалась после приема чуда средств и писать было нечего- потому что была злая. Потом случился стресс и опять была злая. Ну и понятно чтобы подобреть открыла холодильник. Все как всегда- диета насмарку- потому саломаслоколбасасокдвадня. Сегодня на разгрузочном дне. Вода и сухарики очень помогают философствовать. Пошла на тренажер.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Среда, 15.02.2012, 15:16 | Сообщение # 67
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
11.5кг.................... всего килограмм, а сколько затрат энергии............
Да ............. улыбка бога или ухмылка судьбы??????????
захотел мужик жизнь закончить самоубийством........прыгнул из окна. Летит- уже про облака прикидывает и на высоте 3-х метров цепляется ногой за развилку дерева............ Висит вниз головой и почему то орет: Тамара!!!!!!! случай из жизни. понимает, что блин в нашей жизни нужно чтоб кто-то помог. И лучше всего в нашей стране помогает женщина. Короче пошла делать иголки.......... Шоб быстрей.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Среда, 15.02.2012, 15:32 | Сообщение # 68
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Шеф чего то почуял- не понравилось мне его ехидное выражение- нееееееееееее- просто решил повысить. Не знаю как к этому относиться- потому купила два пирожных и чесно съела на ночь. Полегчало на время. Придется перед сном 40 минут ходить на степпере.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:15 | Сообщение # 69
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Quote (Анюся)
11.5кг..


уже сбросила столько surprised молодец booze
 
АlёnаДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:14 | Сообщение # 70
Сообщений: 646
Награды: 11
Репутация: 5
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Quote (Анюся)
А вообще можно тоже творить на обыкновенной лестнице в подъезде.

Вот же ё-моё... Прочитала до этого и не обратила внимания....
Щас только задумалась...
Несколько раз в день ведь бегаю на 5-й этаж... Надо попытаться это делать продуманно, а не бегая через ступеньку как обычно


 
АнюсяДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:26 | Сообщение # 71
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Quote (Olenka)
же сбросила столько
Всем привет!!!!!!!!! Всего килограмм!!!!!!!!!!! Ты че!!!!!!!! Я со своими привычками дурными расстаюсь с большим трудом. Они со мной давно уже. Вчера друг приходил в гости- констатировал факт: И беспорядок- художественный!!!!!!! И говорит- ну да- ты без него жить не можешь. Прально- не могу. Потому потеряла килограмм, но зато я его за выходные не набираю!!!!!!! Ура!!! В воскресенье пойду покрашусь, вот. А еще я опять начала стоят в плуге и пытаюсь изобразить стойку на плечах- типа березка. Пока правда очень баобаб напоминает. Мдя. Но ничего, лиха беда начало.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Среда, 29.02.2012, 16:49 | Сообщение # 72
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Quote (Анюся)
стоят в плуге


это как? давай всё подробненько рассказывай, я же повторяю за тобой biggrin
 
СибирочкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:39 | Сообщение # 73
Сообщений: 909
Награды: 23
Репутация: 10
Город: Кемерово
Статус: Offline
Тоже хочу плуг и березку, но могу только в выходные, когда комната одна свободна.
А так, за четыре недели ушло 3,5 кг.
Родите себе внучку biggrin


Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Ричард Бах
 
OlenkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:29 | Сообщение # 74
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Quote (Сибирочка)
Родите себе внучку


была бы доча, а так даже если родится, то невесткина мать будет ближе, я так думаю

Quote (Сибирочка)
Тоже хочу плуг


берёзку знаю,а что такое плуг?
 
СибирочкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:39 | Сообщение # 75
Сообщений: 909
Награды: 23
Репутация: 10
Город: Кемерово
Статус: Offline
Quote (Olenka)
а что такое плуг?




Quote (Olenka)
то невесткина мать будет ближе, я так думаю

так я вижу внуков раз или два раза в год.
Прикрепления: 1733137.jpg (7.5 Kb)


Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Ричард Бах
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024