Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 10:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Анюся  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Никому не говори, сколько мне лет...
АнюсяДата: Вторник, 06.03.2012, 13:20 | Сообщение # 76
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Quote (Сибирочка)
Родите себе внучку
Пока это не от меня зависит. Дембель сказал- я сам еще маленький!!!!!!!!!! Меня воспитывай!!!!!!!!!!
Сижу- съела курицы жареной и выпила чаю кружку. И думаю- надо пойти на тренажер и гимнастику сделать. Нашла свой любимый комплекс в инете. Был когда то на видеокассете. А вот , что подтянулась опа уже видно!!!!!!!!! Потому 15 мин вечером на степпере, плуг и баобаб( не могу назвать это березкой......язык не поворачивается). Плюс еще и гимнастика..........Короче активный образ жизни. Гладишь из ярых болельщиков на трибуне перейду в активные- типа подтанцовка с речевкой и плакатом. Пока тока громко кричу- жизненный обьем легких позволяет. В субботу с 12 до 16 орала. Подруга взяла три первых места и одно третье на региональных по танцу живота. А я получила приз- типа активный и вежливый болельщик!!!!!!!!! И одобрение жюри. Во как!!!!!!!!!!! На следующий раз плакатик нарисую!!!!!!!!!! И буду в проходе подпрыгивать .


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 06.03.2012, 13:21 | Сообщение # 77
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Потому пошла готовиться!!!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 06.03.2012, 14:26 | Сообщение # 78
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Да!!!!!!! Главное!!!!!! В штаны вошла и даже застегнула- тока стоя и сидеть не могу в них. Так что предела совершенству нет. Прочитает кто бред Анюси и подумает- мне бы Ваши проблемы барышня!!!!!!! Смешно!!!!!! Но у кого какие проблемы- у меня эта . Зато голова занята выполнением сверхидеи и попутными ей. Типа морда лица и опа Лопес- типа подтянутая. Сегодня дохтур сказал, шо результат виден- типа не обманула. Мдя, тока и хочу впарить кому то - себя фиг обманешь!!!!!! Вчера в фильме психоаналитик сказал- есть люди худые и есть толстые. А среднего не бывает. Типа или не ешь или ешь и себя не дергаешь. Долго думала как мне лучше. Поняла, что я точно среднее-ем-нервничаю, не ем-нервничаю!!!!!!!!!! Вот и пойми меня такую ............ wacko

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 11.03.2012, 03:02 | Сообщение # 79
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Жрать или не жрать. Израиль постановил- жрать и запретил манекенщиц худых- повально мрет народ от анорексии. Почитала симптомы- у меня первая стадия. Моцк сразу затребовал курицу жареную- типа лекарство. Если учесть по симптомам у меня как и у двухтретей наших жителей первая стадия алкоголизма и зависимостей всяких- решила, что курица как раз лекарство. От всех дурных привычек.
Это я болею- вируса хватанула на 8 марта и сразу мысль такая вредная- иммунитет ослаб- типа надо жрать. Короче помедитировала со всеми и пошла выполнять Жилкину эротическую фантазию- высыпаться во всех позах. И главное снящаяся курица- это гомеопатическое лекарство. А вес опять встал- хад. Ничего- главное не толстею. Понятно пост полный не для меня. Нет у меня философской подоплеки поста. ....................................


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 13.03.2012, 00:52 | Сообщение # 80
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Спасибо всем, кто читает мою муть. Вы мне сильно помогаете. Патамучтаясамаоченьленива, а перед всеми Вами стыдно. Вот и не бросаю это непомерно тяжелое дело. Короче ушел еще один килограмм. Мдя медленно, но верно, наверное. Главное уже неохота некоторые продукты и кажется зачем ел их вообще? Колбаса на вкус стала гадкой любая. Короче чего буду есть в конце не знаю. Минус в том, что без сахара чай сразу отличаешь от не чая. И проходишь мимо прилавка с ним, кофе ваще понимаешь, что пролетел как фанера над Парижем, без майнеза вкус мяса, рыбы, курицы.......... ну рыбу с душком я с детства есть умею, а вот мясо, курицу............. Короче во всем есть свои недостатки.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 13.03.2012, 13:17 | Сообщение # 81
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Сижу хомячу лечо из банки....... Полдевятого вечера......... прям из банки, потому даж в тарелку вывалить силы воли не хватило.......... Вкусно!!!!!!!!! И полезно. И калорий мало. Ну вот такая я бяка...... Но все для красоты ради. biggrin

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 15.03.2012, 02:35 | Сообщение # 82
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Взвесилась. Опять результат не радует. Конечно хочется проснуться стройной, звонкой и худой. Но так не бывает. Перечитала все что у меня есть по поводу за и против диет. За быстро- очнулся из обморока- серый, морщинистый, худой и несчастливый. Патамучто наелся и опять растолстел- цикл однако. Мне тут одна дама посоветовала ходить после еды и отдавать все унитазу- типа два пальца в рот..........и не толстеешь..........мдя.......................большие жирные точки...................... вопрос- а как глубоко надо пихать те два пальца? Мой организм все, что съел так просто не отдаст. И потом- зачем его мучить? Покормил и на тебе- тока он расслабился- начал грезить и его палкой- раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!два!!!!!!!!! И типа нафига жрал!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вторая начала рассказывать о пользе таблеток- ну это проходили. Моя подруга на таблетках разбабахала мужику ветровое стекло- просто ей показалось, что он над ней смеется. Надо было видеть бедного!!!!!!!!! ваще не понял парень. Пришлось отменить и потолстеть. Вчера специально смотрела Фэшнтиви.На ночь..............................
Рассматривала модных и красивых. Блин , и эти люди делают моду и рассказывают как быть модными и красивыми!!!!!!!! Конечно- понятно зачем заставляют женщин страдать и шьют размеры, которых в природе нет. После курса пластических операций, ботакса и прочих премудростей.......... мдя........надо испортить всем жизнь, иначе рассказать, что это не фильм ужасов или не шоу монстров невозможно. Главное я после этого шоу заснула спокойная и с чистой совестью. Я то пока на ткое не похожа!!!!!!!!! Так что не знаю насколько похудею и похудею ли. Потому что оказывается я вообще сомневаюсь на тему параметров красоты своей. Но вот гимнастикой заниматься стала и начала выглядеть очень неплохо. Это уже плюс.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
MarysяДата: Пятница, 16.03.2012, 17:07 | Сообщение # 83
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 10
Город: Шадринск
Статус: Offline
Quote (Анюся)
Но вот гимнастикой заниматься стала и начала выглядеть очень неплохо. Это уже плюс.

вот еще бы на пару - и веселей и неудобно потом бросить это дело, человека подвести совестно будет. это из личного опыта.
Анюсь, главное не отчаиваться. Лыко да мочало, начинай сначала!



Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается.
 
АнюсяДата: Вторник, 27.03.2012, 01:53 | Сообщение # 84
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Похудела еще на килограмм. Афигеть!!!!!!!!! Так долго и всего килограмм. Но зато без проблем в мозгах и фигуре. Еще нет язвы, гастрита, колита и прочих радостей диеты. Сломала болт на степпере. До воскресенья фиг вам нарисовался. Буду бегать по строительному рынку и подбирать болтик. Нормально. Правда я знаю точно где он есть- вот думаю- устроить гимнастику - типа побегать или пойти сразу и купить? Подумаю еще- время есть. biggrin

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 03:26 | Сообщение # 85
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Еще килоргамм, новая юбка на размер меньше, другая форма колена. Да. На работе стали странно поглядывать, комплименты , шеф без слов выделил деньги на все , что хочу в двух кабинетах. Был в легкой задумчивости, если учесть, что у нас уезжает третий человек- ведущий специалист, я его понимаю. Думает, что я туда же. Смешно. Вчера ехала с работы- попала в автобус полный всяких мужчин- смена ехала со строек саммита- ну все- получила по полной программе- от всяких русских и нерусских. Обсудили все- и ноги, и руки, и цвет волос и даже кожи. Кому то сильно белый, кому то сильно черный. Мдя.......... еще пяток килограммов и придется попасть в зависимость к другу- ему придется меня вечером возить.......... Да уж....Свои прелести во всем.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 03.04.2012, 13:18 | Сообщение # 86
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Еще 700 гр. К степперу пришлось прибавить упражнения для морды лица. А то от такой скорости щеки провисать начали и западать за зубы. Вот ведь всегда так- нет бы худеть в нужных местах- так всегда в ненужных получается. И главное я поняла от чего я худею больше всего............ от безвыходности ситуации. Берешь любовный роман- например Барбару Картланд или еще кого и читаешь- первые три строчки понимаешь, что читать такую хрень можно только от полного чудачества в мозгах, если читаешь дальше понимаешь, што ты не красавица перед которой падают герцоги на дороге и в тебя швыряют брильянтами. Сразу не берут тебя взамуж силой( потому то , что как раз ты можешь отбиться) и ваще глаза не карие, волосы блонд потому что крашеные и платье не с кринолином, а то оторвется блин в общественном транспорте!!!!!!!!!! На седьмой странице просто неловкость твоего положени я от желания заржать над собой!!!!!!!!! Короче после прочтения книги ничего в голове кроме ветра и отсутствие потерянных калорий дает быструю потерю веса. После этого тянет на серьезную литературу- типа профессиональной и главное в сообщениях начинаешь задумываться над точками и запятыми...........
Одна проблема- меня хватило на три романа- все дальше булемия- при виде книги очень тошнит!!!!!!!!!!!!!
Хотя одно осложнение есть- на работе некоторые интересовались на счет облико морале- юбка стала явно короче.......................


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 08.04.2012, 01:33 | Сообщение # 87
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Вчера вечером просто была селедка!!!!!!!!!! С картошкой!!!!!!!! И много воды ночью!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть- приятнейшее чуйство. Полный радости вечер. На работе оплатили учебу и авиабилеты. Похоже ранение в голову не прошло бесследно. А плащик купила на два размера меньше. Хотя конечно погорячилась- надо было на размер, но ничего- есть следующая высота!!!!!!!!!!!! Шеф решил открыть центр красоты..............( мне интересно- это с чего???????) Дома начали интересоваться- а как огород? А что огород- это святое!!!!!! Ну сделаю пугало, не мне же все время своим видом пугать ворон? Пациенты подарили розовые перчатки в цветочек для работы с землей. Теперь думаю- может еще и розовый комбезик прикупить? Друг смотрит исключительно на мою юбку на улице, когда я стою рядом. Опять же может сделать ему подарок- похудеть еще на пяток кг и одеть юбку- пояс????????? Короче Остапа понесло!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:45 | Сообщение # 88
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Пошла счас взвесилась. Нормально всего 500г плюс. Фигня!!!!!!!!!! Это после такого вечера. Сегодняшний день буду проводить как всегда. Без излишеств, но и на диете сидеть не буду. Вода сама уйдет. Степпер, побегать по городу и можно не париться. Главное бегать с пользой- съезжу в дальнюю кассу за билетом на самолет, заодно и пророю мож там дешевле и потом мне с вылетом из Петербурга думаю до сих пор. Надо все таки с народом посидеть.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
ГалинатагаДата: Понедельник, 09.04.2012, 01:05 | Сообщение # 89
Сообщений: 636
Награды: 4
Репутация: 2
Город:
Статус: Offline
Анюська,ты умничка,а я вот решила обруч покрутить,пока бока болят и шибко красивые красно-синего цвета.прямо радуга biggrin прямо самой интересно на сколько мне хватит.
 
АнюсяДата: Четверг, 19.04.2012, 02:19 | Сообщение # 90
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Еще 500......... да......... почти как золото( сдесь ржачный смайлик). Вчера озвучила про группу гимнастики. Народ сказал- придем. Через две недели начну- набрала группу типа худеющих и буду с ними чтоб не отлынивать заниматься. Короче- на работе не просто уже косо смотрят, а ваще не понимают. Надо попросить мастера покрасить меня ваще в блонд........... вчера на меня повесили еще пару дел. Так еще и дисер от меня захотят........ блин!!!!!!! Срочно краситься на два тона светлее!!!!!!!!!! Шоб выглядела глупее.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024