Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 14:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Анюся  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Никому не говори, сколько мне лет...
АнюсяДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:11 | Сообщение # 166
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Сегодня мне сделали предложение- очень выгодное предложение............ сказали, что выгляжу отлично, потому не хочу ли я быть рекламой............... у косметологов. Обговорили набор процедур..........понятно будут говорить, что творили больше- но мне моя физиономия такой нравится. Короче договорились, что про хирургию рассказывать не будут- тем более прокол тут. Не оперирована ваще никак- даж в детстве мордам не падала. Но блин............гимнастика постоянно, вес держать придется.........короче вчера наелась вечером- типа напоследок...........тепрь про похудение говорить не буду- низя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!больше низзя!!!!!!!!!!!!!!1 В одном весе буду. Теперь буду рассказывать про другое. Все про морду лица. Дневник рекламы..............

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 09.05.2013, 13:01 | Сообщение # 167
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Короче- дневник рекламы................ приходится рассказывать всем, что была у косметолога и при этом выразительно и мечтательно закатывать глаза к потолку. Худеть продолжаю- хотя ем все и пью вино на ночь. Организьма решила за меня сама............. Обязали еще ходить не только на морду лица, а еще и на все остальные лица тела.............пока приятственно.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Среда, 22.05.2013, 12:31 | Сообщение # 168
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
1 мая..........электричка. Куча народу с демонстрации. Сижу тихо и развлекаюсь по-своему. Вначале рассматриваю народ, потомну сами знаете- носки!!!!!! семена!!!!!!!газеты!!!!!!!!!!1 С соседкой по скамейке выцепили бабульку с семенами и втроем долго развлекались- типа огурцы, патиссоны, помидоры. А нету ли помидоров, чтоб снизу картошка, сверху помидоры? И чтоб многолетние? С соседней лавки мужик-рыбак проснулся- ага! И чтоб сами окучивались. Развлекались часа с пол. Потом народ рассосался, остались только те кто едет далеко. Из одного города в другой- глухомань.Народу мало, всем скучно............ И тут в вагон заходят два китайца. Понятно у нас это не редкость, но чего делают два прилично одетых китайца в такой электричке? Фиг его знает. И понятно кофе нет- не носят. Пирожки только унесли, мороженое тож на дальние расстояния не выгодно...........Ну и начали они искать клуб по интересам. К одной девахе подсели...................отсели....................к другой.......... Народу уже весело. Один хорошо по-русски, а второй делает вид, что только по -китайски. Когда до меня очередь дошла, оба китайца решили достать пряники.......... вначале угостили апельсинкой. А чего не угоститься? Потом яблочком и конфеткой. Народ ухо греет. Разговоры важные про дружбу народов, кто где работает и про телефоны новые............Тетка рядом- другая, без помидоров( та уже вышла) еле держится, делает серьезную морду лица. И тут начинается самое главное- меня начинают так издалека спрашивать. А дети у вас есть? Сколько? Я говорю- один сыночек!!!!!!!!!!!! Маленький!!!!!!!!!!!! А сколько годиков сыночку? И тут я понимаю, что пришел мой звездный час!!!!!!!! Вагон замер!!!!!!! И мой ехидный голос на весь вагон- 26!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тетка ржала так, что чуть не подавилась. Мужики аж плакали. У китайцев я никогда не видела таких круглых глаз. Я хихикала, а они чесно на русском- совсем забыли, что один типа не говорит по-русски- в два голоса- а мы думали что вы институт только закончили!!!!!!!!!! В общем как всегда все. А я еще умильно показала тетке сыночку на телефоне..............короче чтоб не упасть в грязь лицом, китайцы спросили- есть ли у меня муж. Конечно есть!!!!!!!!!!! Тока чего я своего первого вспомнила не знаю........врать экспромтом не могу- и ляпнула- муж моряк!!!!!!!!!!!!! Русские мужички приободрились- я стала звездой вагона. Типа наши тетки самые тетки в мире. А дальше была проза- типа покажите язык........... Вы доктор- а у меня желудок болит- чего пить, чтоб в туалет ходилось нормально........... Пока развлекалась чуть не проехала свою остановку, но конфеты у них съела все.

Тепрь думаю- надо придумать себелегенду- мне 38. Сыночке не признанному гению-компьютерщику -16. На форуме-потому что сильно боюсь, что его будут обижать в армии.( пусть простит меня Дембель..........представляю его харичку на фотке в черном берете........)А муж у меня...............ну..этот ...........предприниматель...............вот такая блондинка..........выходит. А то так людей пугать...............


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
NadinJДата: Среда, 22.05.2013, 17:50 | Сообщение # 169
Сообщений: 1001
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Краснотурьинск
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
А то так людей пугать....


Анюся, так их...китайцев....да и не только...


 
АнюсяДата: Четверг, 23.05.2013, 02:01 | Сообщение # 170
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Да- про косметологию. Косметологи сейчас искренне уверены, что рожу надо колоть. Ну то есть колоть всякие препараты по морде лица. И типа результат сразу. Ну конечно- отек он сразу и морщин не видно.............мдя....есть способ приятней и дешевле.........поллитра пива на ночь. И эффект тот же. А хочется массажа и других приятных действий. У меня есть парочка знакомых весьма интересного возраста- никто никогда не поверит- даже если паспорт показать. А они ничего никогда не кололи. Короче обратилась к ним и они милостиво согласились поговорить со своими мастерами. Может меня возьмут к себе. Там все расписано по часам, может все таки попаду. А то всякие уколы приводят меня в истерику. Держусь из всех сил и ничего не хочу!!!!!!!! Сказала еще чего нить скажут- уйду навсегда. Вот такая я отсталая оказалась............хочу маску, массаж и чистку!!!!!!!!!1 Руками!!!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 25.05.2013, 14:00 | Сообщение # 171
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Дневник рекламы...............короче сбежала к массажистам.........сделали массаж головы, немного парафина на ноги............счастье!!!!1 Красота!!!!!!!!!!! Пойду еще гимнастику сделаю- кайф!!!!!!!!!!!! Не не хочу всяких новомодных ревитализаций.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:49 | Сообщение # 172
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
надо придумать себелегенду- мне 38. Сыночке не признанному гению-компьютерщику -16.

ну ты то ладно , а Миха согласен на 10 лет омолодиться?


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:56 | Сообщение # 173
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (galina)
а Миха согласен на 10 лет омолодиться?
Спросила- долго ржал особенно про гения-компьютерщика. Сказал- это надо ж какой фотошоп сделать- из 104 кг сделать глиста кг на 60...............А так махнул рукой- чего хошь делай. И головой покрутил............


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
trofulaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:20 | Сообщение # 174
Сообщений: 273
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Троицк Новая Москва
Статус: Offline
Я тоже продолжаю худеть. Уже -10 кг.......но придерживаюсь "системы -60".....
 
OlenkaДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:49 | Сообщение # 175
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (trofula)
Уже -10 кг.......но придерживаюсь "системы -60"...


сколь ещё планируешь сбросить? smile
 
trofulaДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:54 | Сообщение # 176
Сообщений: 273
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Троицк Новая Москва
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
сколь ещё планируешь сбросить?

Хоца конечно еще - 10, но так медленно все отваливаеться...... wink
 
OlenkaДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:15 | Сообщение # 177
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата (trofula)
но так медленно все отваливаеться...


и хорошо, быстро опасно для здоровья wink
 
АнюсяДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:38 | Сообщение # 178
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (Olenka)
быстро опасно для здоровья
Без приколов- 300 грамм в неделю- тогда без проблем для здоровья!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
trofulaДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:57 | Сообщение # 179
Сообщений: 273
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Троицк Новая Москва
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
Без приколов- 300 грамм в неделю- тогда без проблем для здоровья!!!!!

знаю, набираеться быстро, а уходит медленно, хоца проста быстрее, а так-то я по чуть-чуть иду к цели.
 
АнюсяДата: Вторник, 18.06.2013, 12:33 | Сообщение # 180
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (trofula)
а так-то я по чуть-чуть иду к цели.
молодец!!!!!!!!!!! Сила воли присутствует. У меня воля есть и сила тож, а после того как сказали вес держать встретиться они не могут и объединиться.............печально это..............решила после слета все таки их свести вместе. angry


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024