Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 18:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Анюся  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Никому не говори, сколько мне лет...
АнюсяДата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:19 | Сообщение # 241
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Второе воскресенье падаю на горных лыжах............2 кило. а проехала то метров .............ну 50 в общей сложности. tongue

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 14.04.2015, 13:48 | Сообщение # 242
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Закрыла сезон на горных лыжах- 300 метров и не упала!!!!! Аплодировала вся гора. Все растаяло и вернулись кони. А слабо один на один зайти в денник???????? Страшно!!!!!!!!! Но зашла и ничего!!!!!!! Теперь ем в 2 ночи- некогда в другое время........и не толстею!!!!!!!!!!! tongue

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Понедельник, 20.04.2015, 19:37 | Сообщение # 243
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
А слабо один на один зайти в денник???????? Страшно!!!!!


в юности занималась конным спортом и лошадок любила, пока через барьер лошадь мня не швыранула sad
 
АнюсяДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:35 | Сообщение # 244
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
пока через барьер лошадь мня не швыранула
на этом многие страху словили. Я счас кажный день ловлю и меняюсь- понимаю каждый предыдущий страх- это детский лепет. Сегодня уже водила коня рядом с загулявшей кобылой.........ничего. Правда кобыла стояла в леваде, а мы мимо шли мирно беседуя на корде.....ничего прошли дальше, но ритуальный танец был исполнен. Ха- кому!!!!!! После армии- один конь!!!!!!!!! Но страшно.
Конь достался неуправляемый- на людей обиженный. Мы его последняя инстанция- рядом в конюшне такой же- но уже после года общения с нынешними хизяевами. Его в нашу конюшню взяли только после тестирования и нас на испытательном сроке- научите жить мирно- будет жить дальше.Вот так.......поэтому когда он сегодня вел себя как джентельмен- и ходил, и останавливался и бегал по команде на корде- просто заяц- 4 месяца работы- мы месяц и 3 те люди, которые его в принципе спасли- теперь у них своя кобылка- молодая с нуля. Сегодня учили от машин не шарахаться и этого хрюнделя- зайку не забывают- потому мы еще пока сами учимся. Короче может в этом месяце на соревнования выйде- надо посмотреть- но уже конюшня с нами разговаривает- даже совета спрашивает- по некоторым мелочам........короче сегодня за час потеряла 1 кг- но правда жру на ночь- потому вес держится. Завтра попрем на очередную гору- мож похудею cool


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 26.05.2015, 01:04 | Сообщение # 245
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
ВСе как-то неожиданно- оказалось............ сбегала на гору- очередную...........и новый друг. Замуж зовет. По утрам ходить немогу- возит, чтоб по дороге красоту не украли!!!!!!!! Это я шучу........но худеть стало тяжелее- мужчина ест на ночь и при этом почему то хочет чтобы дама сердца ела вместе с ним....Короче опять придется менять систему тренировок, но зато во всех авантюрах у меня теперь поддержка и не надо думать про компанию tongue Вес стоит ................

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 25.06.2015, 02:54 | Сообщение # 246
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Открыла плавательный сезон..........в горном водопаде.............до сих пор на воздухе жарко...........а в остальном- жрать надо меньше!!!!!!!!! Друг уже даже вечером со мной согласен- он ест, а я пью кофе.......без сахара.....еще по утрам уговорить его мне ходить.......соскучилась..вчера ушла по магазинам, ходила пешком и ноги радовались, зато в бассейне моя иммитация плавания все лучше и лучше. На днях придут ласты и маска.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 10.07.2015, 12:44 | Сообщение # 247
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Пришли..............оказалось самое сложное- не всплыть..............а утонуть..........не получается!!!!!!!!!! самые выступающие части тела так и выступают- поплавок млин!!!!!!!!! Короче у кого есть опыт -поделитесь- как научится нырнуть и не всплывать!!!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Вторник, 21.07.2015, 09:43 | Сообщение # 248
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
как научится нырнуть и не всплывать!!!!!!!


камень на шею biggrin biggrin biggrin
 
АнюсяДата: Пятница, 28.08.2015, 03:46 | Сообщение # 249
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
камень на шею
Это всем теткам аквалангисткам вешают, Больше чем мужикам tongue Потому что кости более воздушные. А топить зад я научилась- оказывается надо вертикально вниз нырять, а это самое сложное...........страшно!!!!!!!. Вес один и тот же..........все считают, что похудела- фиг вам на стенке рисуют весы. Короче жрать надо меньше.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:36 | Сообщение # 250
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ндя.......... праздники удались......друг кричит, что весы врут...........ну это он чтоб не нарваться............на комплимент.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 19.01.2016, 14:41 | Сообщение # 251
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Все как всегда- кто-то ест, я смотрю. Сегодня ходила пешком- потому что ехать дольше чем идти и ехать не все могут, проходимость у меня высокая. Вес как- то сам делся куда-то- весы прям перестали врать, теперь надо закрепить эффект.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 25.01.2016, 10:13 | Сообщение # 252
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Наконец то нашла себе картинку на холодильник, правда у меня своя фотка есть круче, но эта прикольней cool
Прикрепления: 0721258.jpg (36.0 Kb)


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 01.02.2016, 12:49 | Сообщение # 253
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ну и как это назвать? Нормально? Ходила спецом- похудеть, нормально так, в горку и почти бегом. Нет приперлась домой и нажрамшись сижу? Главное для меня- я поняла- основной подвиг пройти мимо холодильника и не хлопнуть дверцей!!!!!!!! Короче как всегда- а на подвиги и не тянет.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 06.02.2016, 15:23 | Сообщение # 254
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Вот и приходится писать дневник опять, потому как не получается без дневника сохранять достижения. Лениво, а тут врать не могу. А себе получается- типа даладно- завтра откажусь. Короче продолжаем опять. cool

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Среда, 10.02.2016, 13:44 | Сообщение # 255
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Вот теперь знаю почему дамочки толстеют в присутствии молодого человека- а пробовали отказаться вечером от еды- когда кто-то рядом вкусным чавкает? А потом удивляется- и чего кто-то растолстел. И чего есть со мной не будешь?.Гордюсь собой- он чавкает, я тут пишу на форуме!!!!!!!!! tongue

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024