Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 15:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Анюся  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Никому не говори, сколько мне лет...
АнюсяДата: Четверг, 19.04.2012, 02:20 | Сообщение # 91
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Quote (Галинатага)
прямо самой интересно на сколько мне хватит.
А мне степпер уже как просто отдохнуть........ каблук одела на 2 см выше.........


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 21.04.2012, 02:08 | Сообщение # 92
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Сегодня с утра занималась самым интересным делом. Ползала по шкафу и примеряла платья и прочую дребедень- в которую начала входить по причине потери веса. Мдя......... наверное в определенном возрасте такое- чего я в шкафу нашла и хорошо, а сейчас в моем замечательном........... большой вопрос. Напялила маленькое черное- типа Шанель........ итальянская вдова на кладбище у могилки только что упокоившегося любимого мужа. Стоит и безутешно, аккуратненько так рыдает- подсчитывая сколько денег осталось от дорогого мафиозо и когда можно будет сдрыснуть из города с племянником.......... Короче осталось найти мафиозо. А вот и друган решил в самую точку позвонить. Я в платье, а он начал рассказывать, что заболел и типа к кладбищу близко. Короче температура 38- мы зубную щетку завещаем. Ну я и ляпнула про платье и безутешную вдову. Сопение в трубку затянулось........................потом таким бодрым голосом, слегка изменившимся- типа это еще не скоро. И ваще ......... и то и это........ Короче я поняла, что тут мне не прокатит, тем более материально. Слушайте- но платье то как идет!!!!!!!!!!!! Мож точно поискать мафиозо? Только не очень молодого- лет этак 90...... с гаком........ А мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Второе- Фаина Раневская в старости......... положу- эксклюзив от модного российского дизайнера........куда млин мои глаза смотрели? Когда покупала? Но ничего пошив классный- материал тож, долежит- в 90 я буду чудо как в нем хороша!!!!!! Кружевные перчатки и жемчуга на шею- обалдеть!!!!!!!!! Клюшка в тон!!!!!!!! Неотразима!!!!!!!!!!!
Короче опять оказалось, что мои штаны с дырками само то!!!!!!!! Ешо пяток килограмм и они будут болтаться на ремне- класс!!!!!!!!!! В любом возрасте и главное с кем угодно и где угодно!!!!!!!!!
А друган пусть выздоравливает и живет еще долго и счастливо. Главное ему мое платице оч. вовремя и главное удачно помогло!!!!!! Позвонил второй раз и сказал, што уже и не сильно болеет!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Nafanya2Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:57 | Сообщение # 93
Сообщений: 12
Награды: 3
Репутация: 2
Город: Москва
Статус: Offline
Анюся, снимаю шляпу перед Тобой! Ты просто умница! У меня вопрос, про гастрономические "поощрения и вредности" пишешь подробненько, а ты нам примерное правильное меню нарисуй. Или просто своё, ну хоть приблизительно. А Другу, скорейшего выздоровления!
 
АнюсяДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:18 | Сообщение # 94
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Nafanya2, вредность ввиде поощрения утром, натощак. Полкило клубники, помыть, хвостики оставить. Купить зараннее 100 гр домашней сметаны, еще жидкой, но не очень. Взять ягодку за хвостик и обмакнуть в сметану- глубоко, много......... Держа за хвостик есть с большим удовольствием.!!!!!!! И так все полкилограмма и всю сметану. Без хлеба и запивания. Ни с кем не делиться, можно пока никого нет дома, можно под одеялом сопя и причмокивая. Ах!!!!!!! Люблю я вредности и согласна с одним очень известным писателем- " Почему все полезное в еде несъедобно, а все вредное до безумия вкусно!!!!!!!"

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:28 | Сообщение # 95
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
А без смеха. И серьезно. Не могу отказать себе в кофе ни под каким соусом. Ну прям Опять как некоторые весьма выдающиеся люди. Которым было 87 и им сказали, что кофе это медленный яд. Конечно получили в ответ- очень медленный- я пью его более 40 лет. Поэтому моя диета мало кому подойдет. Кофе утром, кофе в обед , кофе вечером и в лошадинных дозах. Нашла себе оправдание- типа кофе спасает от целюлита и от рака шейки матки. Чесна вычитала в инете и не стала себя переубеждать. Я убрала макароны, сахар и хлеб. Все это позволяю себе не чаще раза в две недели и не ем после 18. Веду абсолютно беспорядочный образ жизни. Работаю часто до 20 и позже. Поэтому некоторые моменты вообще соблюсти не могу. Хотя пытаюсь. Например все таки есть 5-6 раз в сутки- понемногу. Весьма помогает. Только конечно результат после месяца формирования вредной привычки. Сладкое заменила на желейные конфеты- благо у нас свои на агар-агаре оч. вкусные и полезные( я надеюсь). Включила в рацион орехи- миндаль. Но понятно 100 гр на три дня примерно, из фруктов бананы, на другое кроме груш как то не очень смотрится. Пытаюсь есть салаты...........

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 23.04.2012, 04:58 | Сообщение # 96
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Люблю я поесть.......... потому вторая моя вредность мне на здоровье.
Свежее яблоко, грушу, банан, киви, клубнику( можно менять состав) режем кубиками, чтоб было удобно жевать и в рот запихивать. Выкладываем в красивую глубокую тарелку или салатник и все сверху заливаем сиропом от сливого компота в стеклянных банках, производства завод. Типа сироп легкий. Перемешиваем и едим с толком и расстановкой.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Среда, 09.05.2012, 13:44 | Сообщение # 97
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Не было меня здесь- летала в Питер.........на выходные.

Кто меня блондинку переплюнет- попробуйте!!!!!!!!! 10 часов лету- а на выходные!!!!!!!!!!
Но зато получила кучу комплиментов- типа и худеть больше не надо!!!!!!!!!! Ага.. обзавидовались. Интересно если я еще похудею кг на 5 - куда мне захочется слетать на выходные????????


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
СибирочкаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:34 | Сообщение # 98
Сообщений: 909
Награды: 23
Репутация: 10
Город: Кемерово
Статус: Offline
Можно сюда поставить? 10 минут в день всего.



Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Ричард Бах


Сообщение отредактировал Сибирочка - Воскресенье, 13.05.2012, 19:35
 
АнюсяДата: Вторник, 22.05.2012, 01:20 | Сообщение # 99
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Сибирочка, и сюда можно. Потому когда худеешь только- морда очень начинает походить на ушки спаниеля. Потому гимнастика для лица- важная штука.

Ну вот и случилось важное событие для меня. Вес стал на единицу меньше- по первой цифре. Типа уже десяток не тот. Хотелось бы еще на единицу меньше- но не все сразу. Вчера задали страшный вопрос на работе. До какой цыфры я буду худеть. Слушайте сбили меня с толку. Сама себе напоминала блондинку у которой громко в голове ворочаются колесики. А откуда я знаю до какой? Мне такое и в голову не приходило. До штанов!!!!!!!!! Пришла домой- померяла штаны- можно больше не худеть.......... Короче мозги отпали совсем- решила все равно- еще чуть-чуть, теперь до следующих.
Сегодня у меня дебют- группа гимнастики. Завтра расскажу. И главное- не 5 минут позора- а целый час!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 22.05.2012, 01:20 | Сообщение # 100
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Кста- у степпера опять болт сломался. wacko

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 04.06.2012, 02:57 | Сообщение # 101
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ну вот решила написать отчет.
Все худею. Блонды прибавляется. Талия становится меньше. Вес стоит. Перешла в меньший размер. Думаю как перейти в еще один. Штаны уже не канают- я их ношу вовсю. На прошлой неделе надела рабочие брюки на даче, в которые не входила два года. Радовалась. Теперь нашла еще один эталон- купальник. Не- он одевается, только мне не нравится внешний вид его на мне. Короче нет предела совершенству. Гимнастика для опы, лица, ног. На морду лица тонну косметики. Шеф повысил процент- теперь зарплата выросла сильно.......... Интересно- дальше чего повысит? Надо попробовать......... Мужчины перестали со мной разговаривать на серьезные темы, почему то начали интересоваться совсем другим и это не радует. Потому по работе и так голод в общении- все на языке болячек, а тут такое...... короче придется еще наверное открывать рубрику - Серьезные темы для блондинки. И просить народ со мной разговаривать, а то еще и на косметическую операцию соглашусь.........короче полный бред будет. Люди!!!!!!! Помогите!!!!!!!! Хочу умных речей!!!!!!!! Ага!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 04.06.2012, 02:59 | Сообщение # 102
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Да Дембель болт на степпере заменил. И поставил степпер в безопасное положение- после моего полета в дверь. Заботится.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 05.06.2012, 13:36 | Сообщение # 103
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Сегодня проверила на практике свою неотразимость. Попыталась выпасть из автобуса. Долететь до асфальта не дали- три мужчины слегка алкашеской наружности поймали красоту и поставили на ноги. Вот теперь и думаю продолжать дальше в том же ритме или притормозить. Короче есть или не есть? А то ведь сознание потеряла. Хорошо мужчины у нас заботливые- даже в подпитии. biggrin
Короче история про то, как делать не надо. Называется на работе забыла поесть совсем.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 05.06.2012, 14:26 | Сообщение # 104
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Про свое меню.

Присутствует все, но в небольших дозах и до 18 вечера. Работа сочетает напряжение мозгов и мышц. Поэтому не есть не могу. Сегодня забыла и результат дал о себе знать. Писала выше.
А занятие удалось. Народ просит продолжение банкета. Всем понравилось. Короче группа подобралась.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 12.06.2012, 10:53 | Сообщение # 105
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Вес стоит.............. а хочется всего и сразу!!!!!!!! Приятельница перешла в новый танцевальный коллектив, заверила меня, что костюмером я у нее работаю постоянно. Надо соответствовать!!!!!!! Юбка покороче, каблуки повыше, косметика поярче. Ндя............ Зато какой драйв!!!!!!!!! Бегаешь как обшпаренный за кулисами- принеси лак для волос, шпилька выпала- счас хвост отвалится!!!!!!!!!!!! Прикиньте- шок - волосы на сцене отвалились!!!!!!!! Сбегай в зал- создай массовку!!!!!!!! Это на концертах пустых мест нет, а на конкурсе только злые судьи. Поэтому между переодеванием костюма вся служба поддержки скачками несется в зал и кричит Браво!!!!!!! И на лицах изображает полный восторг. Короче я веселюсь по полной!!!!!!!! Потом обязательно общаешся со службой поддержки других звезд и самими звездами. Артисты люди слабые, быстро впадают в истерику- поэтому обязательно надо говорить им про звезду. Ты - звезда!!!!!!!!!!! А еще приходится отсекать в перерывах родственников участников- не попавших в финал. Почему то надо обязательно рассказать о своей звезде другой и именно в момент переодевания к следующему номеру. Ну нет другого времени. И когда на них начинают рычать- очень удивляются.......... Странные люди- к ним всей душой, а они в крик!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024