Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 09:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Анюся  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Никому не говори, сколько мне лет...
OlenkaДата: Суббота, 30.06.2012, 22:53 | Сообщение # 121
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Quote (Анюся)
Во люди- право слово- хто б чего добавил от себя. Все молча читают.


читаем biggrin :D


Сообщение отредактировал Olenka - Понедельник, 02.07.2012, 13:24
 
АнюсяДата: Вторник, 03.07.2012, 12:34 | Сообщение # 122
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Смотрю на цифру веса и любуюсь!!!!!!!!!!! Стоит хад!!!!!!!! Опять- то падал нормально, а тут опять стоит. Даж абрикосов переспелых полкило съела- ни фига!!!!!!!! Надо было не мыть!!!!!! Хоть бы сутки порадовалась!!!!!!Короче ушла на тренажер со психу.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:48 | Сообщение # 123
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Привет народ!!!!!! Я приехала из отпуска- вес такой же, хотя ела в пузо и пила..... правда плавала каждое утро и носилась много. И спала много. Короче ни фига не понятно, чего тому весу нужно. Но сегодня отпуск заканчивается и наступает этап новый. Хочу еще 5 кг минус. Завтра и начинаем!!!!!!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:21 | Сообщение # 124
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!!
Ну намечаем план действий на год. Почему на год? А 5 кг - потерять за месяц- это предел мечтаний канечна каждой дамы, но куда потом все остальное девать? Болячки все и красивости на морде лица? Хочу красиво. Во всем. А и еще - главное поняла в отпуске- люблю каблук и активный отдых- типа залезть повыше и посмотреть подальше, а для этого нужны еще и крепкие ноги и сильные руки.......... Короче начинаю менять темп и тип тренировки. Степпер остался, дыхательная гимнастика осталась, плюс йога и теперь нужно еще чего то. Мож кто подскажет? Я буду рада всякой инфе. Чтоб дома и в любое время дня и ночи и главное чтоб негромко- чтоб соседи совсем с ума не сошли.
Сегодня была на работе- меня оценили. Теперь вот думаю как сделать так чтоб работать меньше, а отдыхать больше. Да думаю таким мыслям шеф не обрадуется............ мдя..........


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 10.08.2012, 18:34 | Сообщение # 125
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Все читают, никто ничего не пишет, ну и ладно- буду развлекаться дальше. Злая я....... счас чуть не убилась об ванну........ жарко, ноги потные- сразу вспомнила анекдот с бородой- про теплую водку и потных женщин........ в отпуск опять хочу!!!!!!!!! Хорошо хоть удержалась на ногах, а то б еще головой бы треснулась........ интересно как бы подействовало? Мозгов бы прибавилось или только голова болела? Очень себе порадовалась- подействовали тренировки- намертво вцепилась в стену- ну прям не оторвать- вот все таки польза физических упражнений! Завтра прибавлю беговую дорожку- все таки свое здоровье важнее........ или коврик лучше в ванну купить? Вот дилемма- лень похолить и полелеять или комплексы потешить? А комплексы большие!!!!!!!! Сегодня в магазине пыталась втолкнуть свое нижнее достоинство в брючки на два размера меньше, чем это самое достоинство. Короче изобретаем трудности..... но брючки были хороши!!!!!!!!!!!!!!Подумаю до завтра.......... мож перехочется брючки и коврик опять же дешевле.......

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:30 | Сообщение # 126
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Еще килограмм уже после поездки.......... бегаю, хожу, дышу. На работе тож бегаю, хожу, дышу, думаю- мозги кипят. Теперь надо про оборудование кипеть.......... короче бедная моя голова. На выходные прочитала- типа отдохнуть про черного властелина- скачала давно и его и Агату Кристи в количестве 460 произведений- это про Агату Кристи........ до нее еще не дошло........ А про Властелина- ржала как потерпевшая- сразу вспомнился первый колхоз и рак, сваренный в бадье с кипятком для чая на всех- 80 человек. И на хрена надо было варить одного рака в таком котле?????????И главное воду посолить...во был чай!!!!!!! Тока -это не я варила....я предлагала чеплашку поменьше найти........ и моя кофта, в которой почему то все деушки ходили в библиотеку с местными пастухами, исключительно вечером на сеновал.........а я точно не гламурная спала в это время в бараке- одна......... не я не правильная, я просто позднего развития деушка и хотя братьев родных у меня нету, тож ходила с парнями именно потренироваться...........в тир.......еще под колючкой лазила.......... благо до этого гимнастикой занималась- имела огроменный успех.........при налетах на всякое колхозное добро в виде еды- потому что пролазила в самые узкие дыры в заборе. Потому что гибкая......... На работе вчера вспомнила про это- народ очень удивлялся- типа ДА!!!!!!!!!! короче разозлилась и решила начать вспоминать некоторые тренировки- потом найду дырку в заборе и произведу фурор..........короче кто о чем, а блондинка опять о гламуре. biggrin Блин, сегодня между работой читаю про великих некромантов и магов- интересно чего после этого отчебучу.....................

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 21.08.2012, 15:55 | Сообщение # 127
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Седня получила гранату- то ли от фашиста, то ли я фашист......... мдя............ сижу себе в кафешке млею от счастья, потому что рядом со мной изумительно вальяжный красавец, молодой......... Короче рядом сидит мой сын!!!!!!!!! И мы общаемся на разные задушевные темы, начиная с мед. комиссии- типа куда глиста на обследование нести. И вообще стоит ли его обследовать- он же родной!!!!!!! И заканчивая отношениями между полами. И тут я понимаю, что мне портят вечер. Все смотрят на нас и вообще аж головы сворачивают. Я уже посмотрела- не.... все одето прально и на место. Сын ваще просто супер!!!!!! Горжусь- получилось с первого раза в десятку- себе просто удивляюсь. Не мысль материальна. Всю беременность представляла- рост как у папы, вес как у мамы и далее по списку........ список был на всю тетрадь за две копейки. Получилось все по списку- и вот сидит этот чудо- мужчина со мной за столом и я понимаю, что народ то есть не может!!!!!!! Всем залом. Потом до меня дошло......... не сращивают- кто мы....... друг другу. Тут мое чадо мне задает очень интересующий его вопрос- чего я худею? Не хочу походить на 50-летнюю тетку? Зал в шоке- все столы в округе греют уши......... тишина как в лесу, осталось птичкам запеть. И тут я ни фига не смущаюсь и говорю, а мне нравится мой возраст, у меня какая та уверенность появилась, аж до наглости. А худею- ну хочу выглядеть для себя хорошо.Зал впал в ступор......... у меня жизнь удалась!!!!!! И тут она еще больше удалась- сын говорит- завтра начинаю учить тебя водить машину и ваще передай счет мне!!!!!!!!! В кафе тихая паника........ особенно среди мужского населения- забыла сказать, что сидим мы в курортной зоне, примерно так если сравнить- на набережной Геленжика и понятно после 18. Дамы меня поймут- чего я хотела сказать этим сравнением. Короче я ехидна, отдала счет и даже не сказала ничего......... Меня гордо утрамбовали в машину- сына открыв дверцу, все остальные взглядом.Жизнь удалась!!!!!!!!! По полной!!!!!!!!!!! По этому поводу еще и пресс начну качать. Время пришло, мышцы готовы. Конечно в конце я все таки гаркнула- сын мне вперед садиться или позади? Но от этого у меня жизнь удалась еще больше!!!! Сына положил чаевые хорошие, все таки коллеги. Меня вышли провожать на крыльцо ресторана все свободные официанты, у мужского населения морды стали еще кислее, а женское население замылило меня до обмылка. В общем я думаю похудеть еще на 5 кг. И как можно быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
серж-питерДата: Среда, 22.08.2012, 14:13 | Сообщение # 128
Сообщений: 62
Награды: 7
Репутация: 3
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (Анюся)
женское население замылило меня до обмылка

Ай,молодца!!!!!Так держать!!!!1кг= -3 года.Так что Анюсь,ты определи до какого возраста красиветь бушь. tongue
У мну тоже малюююсенький прогресс: - 5 кг за две недели.Не знать почему.У бабули слишком строгий режим с питанием.Обед строго в 13 нульнуль,ужин в 18.Видать отсюда.Больше ничего не менялось.Ну физзарядка на огороде с тяпками-лейками,пробежка до речки(метров 200) раза 4 в день.Так здесь нагрузка еще похлеще на работке.Видать пришло время организьму освободиться от балласта.Чему я оч рада.Теперь бы результат удержать.
 
АнюсяДата: Четверг, 23.08.2012, 01:02 | Сообщение # 129
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
ООООООООООО!!!!!!! Привет!!!!!! серж-питер, я рада за тебя!!!!! А слабо после 18 не есть.......... У мну опять кофе ведрами после 18...... надо чего то делать.... закрою банку на ключ в шкап и буду на шкап медитировать.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 28.08.2012, 12:25 | Сообщение # 130
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
На шкап медитировать не удалось....... собственные коллеги помогли. Типа надо комиссию пройти раз в год. Медицинскую.......... прошла почти всю. Но в последний день - короче испортили мне жизнь капитально. Вначале пришлось выслушать немного от тех, кто выдает талоны, потом по этому талону просидеть в очереди под кабинетом........... не будем говорить сколько. А потом началась песня- мне объяснили , что в моем возрасте такой здоровой быть нельзя!!!!! Таких анализов не бывает даже у космонавтов!!!!!!! Крайне редко, короче наверное лаборатория чего то перепутала, причем все сразу. И биохимию и клинику и ваще!!!!!!!! Короче почуствовала себя бабой ягой........а хочется все колдуньей.......Одно радует глисты здоровы и сифилиса нет. Это точно. А остальное - ну здорова, да типа это все равно не показатель. Канечна, не показатель, но радует. Короче сегодня уже смешно. Вес стоит хад!!!!!!!!!! Степпер опять сломала, у сына ближайшие выходные не скоро, так что будем мучать йогу. Главное чтобы вес не попер вверх. Не хочу!!!!!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:27 | Сообщение # 131
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Еще килограмм......... уходил долго и трудно..........Степпер сломала окончательно, придется еще один покупать. А пока придется естественным способом нагрузку удерживать- типа там убрать, помыть, че нить сделать физически.
Да тут романы в жизнь воплощаться чего то начали. Смешно....... когда читала - типа мы полоскались за мужиком как белье на веревке............. ржала как потерпевшая....... а тут в жизни, ну не полоскалась, а рысью неслась........ ндя...... своеобразные ощущения.......... получить сеанс ревности в моем нежном возрасте!!!!!!!! Просто удивилась прям......... но рысь была настоящая. Короче когда лет в 80 буду писать мемуары- будет еще одна страница.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 10.09.2012, 12:58 | Сообщение # 132
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Да, народу очень хочется узнать чего это я вдруг собой занялась? Друган сегодня тем же вопросом озадачился. Ему рассказала басню про плохое здоровье. На работе все решили, что я лицо отделения косметологии и потому мне лицо приходится держать. Остальным не знаю чего говорить- народ ваще не понимает как можно для себя все начать. Короче очень хочу шоб еще кто нить мне подсказал пару басен. Для людей. И другана- полоскаться на ветру не охота, хоть и по роману.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:50 | Сообщение # 133
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ну вот и пришел этот памятный день!!!!!!!!!!!! Вошла в любимые штаны и вышла из них, не расстегивая замка и пуговиц. Ндя............ Как то буднично все произошло............Ну счас выпью праздничную кружку кофею и пойду на работу.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Среда, 19.09.2012, 15:14 | Сообщение # 134
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
К хорошему привыкаешь быстро. И к новой зарплате, и к новой должности, и к тому, что старая форма вдруг стала на размер больше, и к тому, что друг как-то стал задумчиво смотреть на меня, и что на улице постоянно как то рядом оказывается и везет куда надо и не ворчит..........Короче хочу много и нового. Вот почему когда много хочет мужчина- молодец!!!!!!!!! Развивается, растет!!!! А когда много хочет женщина- значит с жиру бесится......... короче это почему такие двойные стандарты. Спровадила приятельнице один аквариум- у нее две деушки подросли до возраста заводить рыбок. Рады были, а мне охота еще одну комнату и аквариум там ........ну чтоб я могла там жить..........во сказанула- короче как сказали сегодня на работе- ну , с совершеннолетием!!!!!!!!Это мы с коллегой проставлялись за прошедший день варенья........

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 22.09.2012, 02:32 | Сообщение # 135
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ehf!!!!!!!!Тьфу.........Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня получилось!!!!!!!! Они повелись, как хомяки на колесико в клетке!!!!!!!!!!! Как белые мыши на кусочек сыра!!!!!!!!!!!!!!!! Как луговые собачки на движение!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!! Проект мой!!!!!!!!!!!!!! Теперь надо превратить его в деньги. Сижу читаю маркетинг и понимаю, что начну говорить скоро непонятными словами. Хорошо еще встретила одну знакомую дамочку- ее работа очень нужна мне- платить конечно я не смогу- у нее зарплата на порядок выше моей, но по приятельству даст пару дельных советов бесплатно. Теперь я вообще не знаю кто я. По профессии имею в виду. На ум приходит сцена и благодарные зрители................. Мож обои в квартире поменять?????????? Нимб с головы снимется и земля грешная будет ближе. Но какой кайф!!!!!!!!!!!!!!!! Адреналин по полной!!!!!!!!!!!!! Друг начал меня видеть в толпе народу, останавливает машину и орет на всю улицу- Анюся!!!!!!!!! Садись!!!!!! Теперь я хочу вообще все!!!!!!!!!!! Вес понятно встал, но не растет. Кофе тоннами, ночью штудировать литературу без чего нить во рту трудно. Работаем на этим вопросом. Сегодня пойду куплю очередной степпер. А то бегать начала- теперь ахиллы орут просто. Не слабо бегать ногами, которые привыкли ходить только на каблуках?????? Такое впечатление, что тянется все............от ушей........ Утром просто с визгом сползаю, а надо же соответствовать - типа ничего не болит, все тока молодеет и харя при столкновении со стеной только получает красоту новую- типа пластический хирург, а не стена. И вообще все ждут, что я пройду сквозь нее. Ну ничего - будем цирк осваивать- войдем в клетку с тиграми. А что? зато какой кайф!!!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024