Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 22:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Анюся  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Никому не говори, сколько мне лет...
АнюсяДата: Вторник, 12.06.2012, 10:58 | Сообщение # 106
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Прочитала про фасолевый суп с сосисками......... Рецепт моего любимого салата:

помидоры, зелень, сыр бри кусочками, сладкий перец, оливковое масло, лук свежий репчатый........... Очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 14.06.2012, 13:40 | Сообщение # 107
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
С каждым потерянным грамом жира теряются мозги. Читаю на кубиках льда косметического способ применения второй раз уже. Заморозить в морозилке, елозить по морде лица не менее 30 сек и тогда кубик льда можно растянуть на 1-2 процедуры. Интересно как????????? На две процедуры. Представила. Ставим тазик в ванну и елозим по морде кубиком, целясь водой в тазик. Акуратненько собираем воду в форму и морозим второй раз. Главное тазик не для мытья пола взять......... Или из упаковки не доставать и елозить целофаном. Опять же пилинг еще. Прям развеселилась даж. Стиль заметки слямзила у Задорнова.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 14.06.2012, 14:06 | Сообщение # 108
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
А можно я вопрос задам?????? Это че правда- если бьет- значит любит?????????? Лично я не пробовала, а мне счас рассказывали..........

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 19.06.2012, 13:21 | Сообщение # 109
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
И никто со мной разговаривать не хочет!!!!!! Понятно чего с блондинкой говорить.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
OlenkaДата: Вторник, 19.06.2012, 14:56 | Сообщение # 110
Сообщений: 2358
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Новороссийск
Статус: Offline
Quote (Анюся)
Это че правда- если бьет- значит любит????


фигня, такое не для меня точно, ну мазохистам наверное как раз впору biggrin

Quote (Анюся)
Лично я не пробовала


и не надо тебе

Quote (Анюся)
Понятно чего с блондинкой говорить.


ну давай, как блондинка с блондинкой поговорим biggrin
 
СибирочкаДата: Вторник, 19.06.2012, 17:36 | Сообщение # 111
Сообщений: 909
Награды: 23
Репутация: 10
Город: Кемерово
Статус: Offline
Quote (Анюся)
Это че правда- если бьет- значит любит?

Я считаю, что это не мужик.
Замуж выходила, сказал, что бить не будет. ("А то прибью ненароком")


Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Ричард Бах
 
АнюсяДата: Четверг, 21.06.2012, 01:32 | Сообщение # 112
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Quote (Сибирочка)
А то прибью ненароком"
Во!!!!!! Это мне больше нравится!!!!!!! На фига такая любовь????? В смысле в глаз, а потом чего- любофф изображать? Вчера у нас был замечательный день- благотворительный. И поехали к нам такие как наша любимая Валерия- 6 детей- он коляски переворачивал, меня бил и т.д. и т.п. А она ему 6 детей- во любовь!!!!!!????????????? В обчем еще и я так понимаю хвастались. Тока поняли, что не тем. Не поняли их в нашем треснутом на холову коллективе. Выслушали и не похвалили.
А еще у нас счас модно в городе ездить развивать внутреннее видение- в Шаолинь, Гималаи и Тибет.... Вот я думаю- зачем? Идешь себе по улице и видишь все труселя на встречу тебе идущие...........И все остальное тоже. Я вот даже задумываюсь- а надо ли мне видеть скока денег в кошельке у мэна?Вси равно воровать не умею. А знать помрет человек или нет скоро- ваще засада!!!!!!!!!!!!А блондинки?????????


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 22.06.2012, 14:27 | Сообщение # 113
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ну и вот. Отправили худеющую блондинку в театр. Купили билет и отправили в театр. Ну первое конешно- это опера!!!!!!!!!! А обещали оперетту.......... Диета- поэтому как всегда нельзя....... двойной мартини после 18- нельзя. Пришлось принимать оперу в трезвом виде. Ничего сказать не могу- пели хорошо. Это не я решила- полный зал знатоков- и типа писали оперу прям под него!!!!!!! и сами понимаете куча таких коментов вокруг.Куча комических старух и барышень с пламенным взором и я..........блондинка..... ничего не понимаю в опере!!!!!!!!! До антракта было все плохо- пели много все сразу- ничего не разобрать- чего поют...... зачем. Ну почему нельзя петь по одному- всем понятно все будет.Антракт ваще жесть- из зала не выходила- чтоб не напиться!!!!!Диета. Во второй половине- пополнила свои знания. Та песенка- которую я люблю слушать в итальянском варианте- ария Неморино из оперы Любовный напиток оказывается. Теперь смогу загнуть при случае- сойду за ботаника. Так что и блондинку иногда можно водить в оперу, даром что на диете.Лучшее в конце случилось- опера кончилась!!!!!!!!!!!
Ну и пришлось нестись в самое посещаемое в театре место- чтоб не попасть в аншлаг- ну тут как раз произошли приятные перемены. Все таки движемся к цивилизации- кабинок стало больше и главное появилась туалетная бумага. Успели до аншлага........
А когда вышли из театра- и тут все для меня!!!!!! Компания возле памятника играет в футбол пустой бутылкой( пластиковой), публика вся такая нафталиновая заговорила по-человечески- бабки вспомнили про лекарства, деушки начали искать ноты в духах- ну тут они явно много не знают, а может столько же сколько и про оперу???? Такая мысль меня посетила- при мне обсуждали состав Шанель номер5- болтали много, но не по делу. Про ландыш ваще не знают. Все таки блондинка перевешивает. А по дороге меня все грызла мысль - чего мне в опере не нравилось и наконец поняла!!!!!! Опера про любовь- а любви то и не было!!!!!! Ну типа пели про нее, а такое впечатление , что перед этим за кулисами пере.........лись. Мне ж слон на уши наступил- на оба сразу и потом еще стадо медведей потопталось, а мож и наоборот..... А вот почувствовать я могу!!!!!!! Ничего кроме скуки не чувствовала!!!!!!!!!!!Никакой эротики, тем более любви!!!!!!
Пока шла домой начала думать, что похудею все таки до ....... короче еще кг 10 и мож еще морду наколоть? Тихо!!!!!!!!! Стоп!!!!!!!! Все таки наверное при похудении уходит жир и из мозгов тоже!!!!! Усыхают они. А шеф уехал в отпуск........ ндя......... если у меня мозги к его приезду усохнут до минимума????? Лана, тогда за красоту платить будет!!!!!!!!!
Короче еще один способ не сожрать колбасу вечером- от меня!!!!!!
Сходите в театр!!!!!!!!! Только выберите чего нить более перевариваемое...... для себя!!!!!!!! И главное дешево........ относительно пищевых добавок!!!!!!!! biggrin


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 25.06.2012, 02:06 | Сообщение # 114
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Вес стоит.............. опять..........не падает хад............. Вчера шоб не нажраться вечером и не пойти в аптеку, короче для профилактики смотрела страшную передачу про пищевые добавки( тайские таблетки) и диеты. Ну пищевые добавки мне точна не пойдут. Сынуля же прошел психотест в морскую пехоту... А знаете ли от осинки не рождаются апельсинки.......... если на наш психотест еще и тайской таблеткой.......... универсальный солдат будет бродить по улицам нашего славного города. А диеты- опять перечитала......чет не катит..........все таки люблю пожрать.............И потом на работе мне нужно думать о работе, а не о том чего я хочу съесть............Лана пойду заплачу налоги..............и буду спать спокойно, вместо ужина tongue

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 25.06.2012, 02:07 | Сообщение # 115
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Quote (Olenka)
ну давай, как блондинка с блондинкой поговорим
Я так понимаю- блонды опять кивают, с улыбкой иу!!!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 25.06.2012, 02:25 | Сообщение # 116
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Прошла пару тестов внизу- забавно.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Среда, 27.06.2012, 00:14 | Сообщение # 117
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Передача про добавки не помогает......... очень хочется жрать!!!!!!!!!!! Вчера приходил папаня!!!!!!! Долго веселился надо мной........ потом говорит- а я себя на улицу выгоняю погулять. Словами Иди!!!!!!!!!!! Там валяется китель маршала с орденом победы!!!!!!!!!!!!!!! А ты тут сидишь!!!!!!!!!! И его подберет другой пенс!!!!!!!!!!! Который не знает что это такое!!!!!!!!!!!!!! Короче я поняла, что надо пойти и купить штаны на размер меньше!!!!!!!!!!! Шоб жаба вернулась!!!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Среда, 27.06.2012, 13:04 | Сообщение # 118
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Страшная история про рекламу....... сижу, сочиняю очередную рекламу.......... ничего не помогает....... читаю любовный роман по третьему кругу........выучила наизусть......до тошноты........... Вот вы мне скажите?? Как это он ей сказал глубоким голосом???????? Ну басом- понимаю, запинаясь и икая- понимаю. А вот глубоким голосом- не понимаю!!!!!!! Позвонила подруге- она типа поет- начала объяснять чего то и на себе показывать- я начала смеяться- к концу уже до слез....... как потерпевшая!!!!! Ну наступил мне слон на ухо, на оба, медведь стадом..... уже про это писала. Короче я плачу, она обижается- я в магазине!!!!! На меня уже оборачиваются!!!!!!!!! А ты!!!!!!!! А у меня реклама не готова!!!!!!!!!!!И хочется мороженного........ сча успокоюсь- мож перехочется?

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Среда, 27.06.2012, 14:00 | Сообщение # 119
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
40 минут тренажера за мороженное- жестко.......... уползла в ванну.............

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 29.06.2012, 02:58 | Сообщение # 120
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Во люди- право слово- хто б чего добавил от себя. Все молча читают. Ну что сказать- получаю кайф от тренажера. 15 минут- не деньги........... Вчера поменяла челку- мастер сказала- посмотрев на мою физию критически- лоб стал ничего- будем открывать. Мастер меня знает 20 лет- поэтому на тему -кому еще сказать хадости?????? не заржавеет- типа нет черный не будем- морда не та.........А тут- комплимент- лоб ничего!!!!!!!!!!!Ха........выдохнула- мож до ...опы все ж дойдет?А то критический взгляд на пляжу выдал- ну талия у тебя была всегда..........Короче - все в сад!!!!!!!!! Я можно сказать уже стиль жизни поменяла!!!!!!! Телик ваще даже фоном некогда, книжки читаю, в оперу хожу-а они- талия была всегда............ фу.......ну нет стиля у нонешних мужчин!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024