Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 08:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Анюся  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Никому не говори, сколько мне лет...
АнюсяДата: Понедельник, 07.01.2013, 09:38 | Сообщение # 151
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Новый год!!!!!!!!!!!! Новый Год!!!!!!!!!!!! НОВЫЙ ГОООООООД!!!!!!!!!!!!!! Короче пою. Ем все. Взвешиваться не буду, потому что батарейка в весах умерла. Короче не дюрасел. Придумала все таки сбросить еще 5 кг, но это будет после рождества. А пока Новый Год!!!!!!!!! Новый Год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
GISДата: Среда, 09.01.2013, 23:03 | Сообщение # 152
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
Ем все

Цитата (Анюся)
потому что батарейка в весах умерла.

yes И не покупай новые батарейки долго!Зато потом каааак купишь,каааак взвесишься!Сурприз будет.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)
 
АнюсяДата: Понедельник, 21.01.2013, 11:56 | Сообщение # 153
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Суприза не было............потому что ела все. 1.5 кило плюс и потом аж полкило минус. Организм не выдержал такого комплекта. Типа диета полгода, а потом селедка под шубой и не норковой вовсе и оливье и кагорчик..........короче замечательная ночь.............была обеспечена. И чего народ болеет всякой булемией........... пошел объелся............унитаз..........аптека...........еда...........опять унитаз. Интересно- где романтика. Я понимаю еще там шопоголики- хоть в шкаф приятно залезть. Короче не моя болезнь......... потому следующие 5 кило как всегда- не жрать!!!!!!!!!! Интерес есть!!!!!!Билеты на отдых уже подарила себе........типа подарок от Деда Мороза. Неееееееееее- пошла в зеркало посмотрела- от Снегурочки!!!!!!1

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 29.01.2013, 01:24 | Сообщение # 154
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ну вот - ушло все, что было накоплено непосильным трудом за Новый Год. Теперь надо перестать на ночь есть и уйдут заветные 5 кг. И чего то на тренажеры не тянет. Лень................. главная проблема личной жизни.............. ндя.............и работы не просто много, а очень много!!!!!!!!!!!! Короче поняла, что так жить нельзя и уменьшила нагрузку- благо сама могу.
А самое интересное вместе с килограмами вынесла из квартиры и весчи лишние, правда другие плавно на освободившееся место зашли............. типа друзья обрадовались. Кастрюли вышли- пароварка зашла. Типа ты же здоровым питанием занимаешься!!!!!!!!!!!В шкафу с энтузиазмом наводили плрядок подруги- классно!!!! Как ты вещи аккуратно носишь!!!!!!!!!! Теперь в шкафу просторно.
Вот и опять мысля появилась- еще 5 кг и что тогда?????????? Друган уже в новую квартиру - свою свозил. В общем мне интересно и чего дальше будет????????????


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Вторник, 29.01.2013, 11:33 | Сообщение # 155
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
даааааааааааа лень вроде есть ....а само нифига не уходит .... самое странное ,чтос утра я не голодная вообще ... иногда у своих спрашиваю : видел кто нибудь ела я сегодня или нет .... ни кто не видел .... а вечером как будто что то просыпается внутри ... не просто хочу есть ,Я ХОЧУ ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!!причем все попытки обмануть чем то себя... короче формула -если хочешь шоколадку,съешь шоколадку,иначе ты съешь кучу всего и все равно съешь шоколадку .... это как раз про меня ...

Добавлено (29.01.2013, 11:33)
---------------------------------------------
пароварку не хочу ,у меня мантоварка есть ,а вот аэрогриль хочу ...


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Четверг, 31.01.2013, 01:47 | Сообщение # 156
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (galina)
иначе ты съешь кучу всего и все равно съешь шоколадку ..
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ само никуда не уходит. Приходится вечером не жрать. Еще на работе умничают. Надо есть теплые продукты, а виноград- это холодный!!!!!1 Счас нельзя!!!!!!!!!!
Короче для себя решила- до 5 все можно. Чего организма хочет. Вчера организма хотела хлеба с луком и винограда........ сочетаньице- для змея Горыныча. Еле детерпела до конца рабочего дня. И наелась!!!!!!!!!!Хорошо самой не пахнет- если мягко сказать. Зато на тренажерах оторвалась. Вес радует, но пока не падает до нужной цифири. Хочу субботу и подарок себе любимой!!!!! Поехать кудаб............на два дня...............мячта..............


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 01.02.2013, 13:21 | Сообщение # 157
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Сегодня я пью пиво..............не думаю про то как я буду выглядеть летом в купальнике в Новороссе.......... потому что зима..........идет дождь........ и хочется надеть шляпу, взять зонтик и пойти гулять в туман и думать о большой и чистой любви.......банально, но красиво...............

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
galinaДата: Пятница, 01.02.2013, 15:26 | Сообщение # 158
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
думать никому не вредно и никогда не поздно ....(цитата из фильма)

Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Пятница, 15.02.2013, 06:16 | Сообщение # 159
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Сегодня общалась с парнем, который ходил в Тибет. Со стороны Непала............горы, еще раз горы и все к ним прилагающееся, местные, монастыри и прочая экзотика в виде высотной болезни. Но впечатлений куча!!!!!!!!!!!!! Столько что они с другом решили описать свои впечатления. Короче еще один дневник.........хи...... Обещали прислать почитать. Жду с нетерпением. Решила по весне пойти на свой вулкан. Конечно не Эльбрус, но все равно и коровы типа яки. Аж когда сказала сама себе, что пойду- перемерила все летние шляпы и настроение другое сразу. Хорошо когда ждешь не только работу!!!!!!!! Вес упал на килограмм. Чесно не могу решить нужно мне худеть еще или хватит. Я себе нравлюсь.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
trofulaДата: Пятница, 01.03.2013, 22:51 | Сообщение # 160
Сообщений: 273
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Троицк Новая Москва
Статус: Offline
Немного о себе, я с 14.01.13 г. решила просто понравиться себе в зеркале, на сегоднешний день у меня - 8 кг. , но еще не нравлюсь. Радует уже , что с дочей подростком могу одеваться в одном магазине...очень тяжко уходят кило, не так как наедаються, но еще хочу хотя бы -7 кг.
 
GISДата: Суббота, 02.03.2013, 01:12 | Сообщение # 161
Сообщений: 965
Награды: 9
Репутация: 3
Город: Пенза
Статус: Offline
[hide]
Цитата (trofula)
Радует уже , что с дочей подростком могу одеваться в одном магазине...

А меня ничего не радует,бо трудно найти одежду подходящего размера и НЕ джинсы маи любимые.Сегодня генеральный штрафанул за брюки теплые,под джинсы косящие.Но не джинсы всё таки.Скот.Типа дресс-код.Как-будто он влияет на работу и на дебет-кредит.Одежды полно-всё велико стало почему-то.У меня только и есть в пору-одни эти штаны.А дочи нету подросткового возраста,чтоб отнять что-то другое.Так обидно,и так за февраль ничё не получу-неделя за свой счёт,потом два больничных.Джинсы мои подорожали,короче.Аж на тыщу.Зато,пока я болела,Дрю добыл мне КАМУФЛЯЖНЫЕ штанишки и маечку!Моего малюсенького размера!Есть в чём в походы ездить!Нинай где такие деццкие размеры достал,но-УРА!(курточку ещё обещал,с капюшончиком).
Я к чему это пишу?Это насчёт возраста как раз.Дрю моложе на 11 лет,но я-ребёнок по сравнению с ним.Да и вообще-я ребёнок.По возрасту,характеру,темпераменту и т.д и т. п.Почему-не знаю.Хотя....какой я ребёнок,тащу и тащу всё на себе.Разнообразный ребёнок.


Всё, что в наших силах сделать, мы также можем и не делать. (Аристотель)

Сообщение отредактировал GIS - Суббота, 02.03.2013, 01:13
 
galinaДата: Суббота, 02.03.2013, 14:02 | Сообщение # 162
Сообщений: 2482
Награды: 11
Репутация: 4
Город: березовский
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Хотя....какой я ребёнок,тащу и тащу всё на себе.Разнообразный ребёнок.

ты у нас вундеркинд ... начальнику твоему чего бы пожелать доброго ..... что бы на нем наоборот ни одни штаны не сошлись ...вот


Народные мудрости: «При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать…»

 
АнюсяДата: Понедельник, 18.03.2013, 02:04 | Сообщение # 163
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата (GIS)
Разнообразный ребёнок.
И это может и радует. Может и нет. Вчера купила платье -полностью по фигуре и модное. В магазине для подростков я перестала одеваться лет в 12............ну я наоборот лошадь- всю жизнь- рост, вес. И конечно проблема была всегда- вещи на теток, а хотелось штаны и майки. Сейчас могу и то и другое- размер меня устраивает. Но все таки решила еще три кило убрать..........главное, что теперь убиваться не надо и можно есть все и пить все. Тренажер, гимнастика и пожалста- все на месте. biggrin


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
мама09Дата: Понедельник, 18.03.2013, 08:31 | Сообщение # 164
Сообщений: 1594
Награды: 9
Репутация: 4
Город: КЛИНЦЫ БР
Статус: Offline
Цитата (Анюся)
Но все таки решила еще три кило убрать..

Анюся!!!!!!Остановись,хватит организм стращать,ты и так уж мондЕль а всё туда же-худеть!!!!!!!
А Галюня вапче сошла на нет со своими всеми горестями и болезнями..Надо уже диету наоборот!!
 
АнюсяДата: Среда, 27.03.2013, 03:29 | Сообщение # 165
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Вес стоит и это меня не нервирует. После всего осталась привычка делать гимнастику и хорошее настроение. Наверное это самое главное. Как то стала на еду смотреть по-другому. очень разборчива стала...............изыски мой организм принимать перестал. Поэтому в супермаркетах даже гулять не получается. tongue

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024