Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 08:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Анюся  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Никому не говори, сколько мне лет...
АнюсяДата: Пятница, 28.09.2012, 16:09 | Сообщение # 136
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Купила новый стаппер. Опять новая модель. Третья уже. Приходил Дембель- типа опять г........о новое. Сказала, что не знаю. Но похоже буду скоро большим экспертом по степперам. Вес стоит- но уменьшился размер. Работы куча, сегодня писала заявление на новое совместительство. Короче все меняется со скоростью света. Личная жизнь в полном ключе. Прям все меняется в лучшую сторону.
За мной гоняются уже два косметолога. Ага реклама ходячая. Морда лица из-за постоянных нагрузок физических подтянулась- маж меня всем чем хочешь и говори, что от них все происходит. Еще пытались чего уколоть- боль жуткая!!!!!!!! Думала все- памперсы в глазах стояли. Короче не далась.Ну их с их процедурами- договорились полюбовно- хожу на массаж лица- час сплю и балдею, а они рекламируют чего хотят. Мне процедура сна бесплатно. Короче уже начала зарабатывать. Интересно- если сподоблюсь еще пяток килограмм сбросить, чего можно и на ком заработать? Надо подумать...........


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 01.10.2012, 06:45 | Сообщение # 137
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Прочитала рекламу вверху- новое тело за месяц!!!!!!! Ага, быстро только кошки родятся и те за большее время. Поверьте авторитетной личности- два раза в жизни теряла вес за месяц- первый раз развод, второй- сына отчебучил- в армию пошел ..........добровольцем.......... Еще глаз при этом дергался и сна не было. Короче красавица еще та..........про тело ваще разговору не было. Тут уже скоро юбилей буду справлять - стока труда вложено. Зато результат радует- на работе даже бусы мужчины на моей шее рассматривают. Короче на собрании общем поставили вопрос ребром- типа дамы вы нас должны радовать внешним видом. Дамочки теперь ходят по одной типа пошептаться. Все об одном.........чего делать и как........ Вот думаю открыть консультации на тему....... Тема первая- как не жрать на ночь!!!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:14 | Сообщение # 138
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Сижу, наелась и еще раз наелась. Вес упал на полкило........ и это час степпера, дыхательная гимнастика. Три дня назад приходила знакомая. Лет ей........эдак после 60.......Тут пришла вся подтянутая, красивая. Я канечна с вопросом- чего и как? Не, ну понятно- бросила работать, выспалась. Еще гимнастика- Око возрождения. Типа гимнастика для бабушек- делаю всего 12, а надо до 21 повторения. Короче скачала- дедок там шустрый такой делает. Да уж.......гимнастика для бабушек- сделала- на восьмом повторении сдохла, да так корявенько сделала- прям себя бабушкой почуствовала. Буду делать. Интересно мне- чего дальше будет. Мне тут про марши мира рассказывали...........

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
СибирочкаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:26 | Сообщение # 139
Сообщений: 909
Награды: 23
Репутация: 10
Город: Кемерово
Статус: Offline
Quote (Анюся)
Еще гимнастика- Око возрождения.

Посмотрела любопытная.Вроде и несложная, начинатся с трех повторений. А потом прочитала:

"ВНИМАНИЕ: если вы начали выполнять "Око возрождения”, то необходимо выполнять его ежедневно. В случае крайней невозможности выполнить комплекс перерыв может составить – один день, но не больше, иначе очень быстро произойдут разрушительные процессы в организме."
Пока не готова. Негде мне уединиться, чтоб регулярно заниматься.


Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Ричард Бах
 
АнюсяДата: Понедельник, 08.10.2012, 01:15 | Сообщение # 140
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ой!!!!!!!!!! Кто то написал!!!!!!!!! Спасибо Вам деушки, что меня поддерживаете. На самом деле очень трудно вечером не жрать и после рабочего дня лезть на тренажер, хоть он и степпер ........
А я просто скачала книжку автора, ну типа первоисточник и там таких страхов нет. Написано- делайте как можете, когда можете, только делайте и все потом будет лучше. А про внимание- это хорошо!!!! У меня будет отговорка не делать то, что не хочу. Счас наизусть выучу про разрушительные процессы и буду всем говорить. А вообще прикиньте каково мне- когда Дембель звонит и говорит- хошь вкусного? Я морепродукты приготовил............ а работает он в крутом ресторане поваром и уже не последним.............. все- про еду больше не буду- слюни от одного воспоминания............ скоро буду полным гурманом- вместо есть в ресторане после 18- пробовать только..............и никакого пива!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче не жизнь, а сплошной подвиг.......


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 11.10.2012, 01:49 | Сообщение # 141
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Вес стоит хад............. правда на радостной цифре. Вчера сделала себе подарок........... чтоб взбодриться и с новой силой не жрать дальше......... Перемеряла свою колекцию купальников - не вошла только в один....... но в нем я выступала в детском весе..... чего валяется не знаю........ но вси равно не выкинула.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 13.10.2012, 00:44 | Сообщение # 142
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Вес стоит........... и чего бы он не стоял? Вечером после недели работы наесться кофею....... прям есть почти ложками....... И сейчас проснулась- чего спрашивается? Физия замятая подушкой, волосы в разные стороны, фигура в старой пижаме.........интересно как себе расказать, что настроение при этом отличное. ААААА- в пижаму то я вошла!!!!!!!!! Наверное холодно........Пошла нажарила мяса, съела. Ну не вечером же на ночь. Ночью ведь, а это почти утро между прочим, поэтому можно!!!!
Надо теперь быстро пойти доспать........ мдя....... на днях один приятель расказывал, что надо наверное жениться, а то приволокся с пьянки домой, а тут и прихватило сердце, еле очухался- дома то никого и ваще лег спать, пригрелся возле сиськи- хорошо!!!!!!!!!! Руку типа на нее- сиську положил- красота!!!!!!!! Так , а интересно на что у мачо надо положить руку, чтобы была красота????? В смысле поспать? То, что приходит на ум..........блин спать расхотелось!!!!!!! Единственный выходной!!!!!!!!!! Быстро!!!!!!!! Шоколадка с начинкой из перца чили........ мачо под боком....... фиг!!!!! Это он же перед сном врубит телик- типа не громко же и будет орать под удачную часть программы, типа спи дорогая!!!!!! Опять сон сдуло. Начинаем сначала- шоколадка с перцем чили......... во!!!!!!!! придумала!!!!!!!! Учебник по анатомии или книжка по психотренингу.......... уже хорошо!!!!!!!!!!!! Сплю!!!!!!!!!! Последнее время опять начала видеть цветные сны........ облака,в небе- я полетела................ сплю!!!!!!!!!!!!!!!!! И никаких носков!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:26 | Сообщение # 143
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Давно не писала, решала сложную задачу. Как худеть дальше- быстро и потом так же быстро набрать или медленно и навсегда. Быстро- это снижать количество жрачки................ понятно до нуля не снизишь. И понятно потом пошел поел нормально и набрал все и еще чуть чуть. А медленно- физическая нагрузка для набора мышечной массы и есть чего хочешь. Решила вторым способом. Тяжело!!!!!!! Но за это время набрала всего 200 грамм, а размер стал меньше. Юбочка сидит как на манекене, вторая крутится- большая..... От физры ловлю кайф!!!!!!! На сопку тут сползала, после этого поняла, что от этого кайф, в смысле от ходьбы под углом 45 градусов на четвереньках, получаешь почти эротическое удовольствие. Мдя....... Обещали познакомить с таким же товарищем. Он чтобы сфотать цветочек на скале- ползет на противоположную. Снимок красивый!!!!!!!!!! Буду с большим удовольствием смотреть как он на скалу прется. Мож и сама сползаю- в камеру заглянуть. Шеф уже плохо реагирует.......... к моим звонкам прислушивается.......... денег дал в не зарплаты.........наверное точно про конкурентов думает........

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 08.11.2012, 13:40 | Сообщение # 144
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Еще 600 грамм минус. Уже снижение цифры даже не возбуждает. Все как будто так и надо. Вчера прорисовался один из бывших друзей. Ндя........ Пока у него было все- здоровье, деньги, работа. Ну короче когда на коне был- крутил носом. И я ваще сильно умная и типа некрасивая. Фотомодель я видите ли нестандартная- не так худая и заставляю чего то делать. Деньги не тратить , на старость думать и прочая. Короче трудная и дурная. И вот пришла болезнь............ а лечиться не на что. Фотомодели же кучей были. А теперь выясняется, что я замечательная. И понимаю я , что фотомодели закончились и надо кому то ухаживать. И думаю я .......... как бы так помягче сказать.......... обидно мне........ Пойду конечно, зайду, пирожков из ближайшего магазина куплю, принесу. Но борщ варить не буду и сидеть с ним тоже. Пусть меня стервой считают. А как народ думает? Мож точна стерва?

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 17.11.2012, 02:54 | Сообщение # 145
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ну вот........... спецом сходила посмотрела когда начала писать дневник...........на 3 странице. Почитала первые посты. Мдя.......... ощущение какое незабываемое!!!!!!!!!!!!!
В общем цыфра общей потери веса 10 кг. Умные весы сказали, что я идеал. Соотношение жиров, мышц и воды в моем организме по стандарту и худеть мне нужно ноль!!!!!!!!!!!!!! Спецом повесила енту бумажку на кухне на работе- принимала поздравления от коллег и ела чего хотела!!!!!!!!!!!!
Ну и что можно сказать- не хочу я теперь есть!!!!!!!!!!!! Во засада!!!!!!!!!!!!!!!Холодильник теперь бегает за мной и говорит, что там лежит красная икра!!!!!!!!!!!!!! Фиг- не хочу!!!!!!!!!!!!!! Могу теперь рассказывать как открываю холодильник на стрессе и ем!!!!!!!!!!! Ни фига!!!!!!!!!!! Организм закалился- не открывает. Так справляется как будто стресса и не было!!!!!!!!!! Физ. нагрузки вообще как промежду прочим............. в том числе и мужские взгляды стали они какие то задумчивые заглядывающие глубоко в глаза........ и вообще на зеркале весит бумажка от дохтура, на ней таблетка- Я ЕСТЬ ЕДИНСТВО. И понимаешь, что взгляд у мужчины должен быть , ну не такой.
Короче чего за это время осталось за страницами дневника- и гимнастика для лица- потому что ее уже писали и тренажеры, разваливающиеся в залах- ну вы же понимаете- вес у вас предельный для тренажера!!!!!!!! Потому и степпер былкуплен домой и всякие доверительные разговоры про чудо диеты и таблетки типа ксеникал.......... и прочая. На самом деле очень помогает система, знакомый дохтур иглорефлексотерапевт и физкультура. А знакомый чтоб не жалел!!!! И не иголочки в ушко, а по всему тельцу любимому!!!!!!!! В самые болючие точки и штоб ходить в назначенное время!!!!!! Типа луна убывающая и прочая!!!!!!!!!И шоб на мозги грозно капал- покажи где похудела!!!!! А показывать то стыдно- если в порядок часть не приведена!!!! Вот так.
Короче получила на работе статус самой ухоженной сотрудницы и главное поняла, что поддерживать енту красоту не сложно и вовсе не затратно. Не надо лениться и рассказывать что это дорого, времени много и прочая. И главное от туши на ресницах мозги не усыхают!!!!!!!!!!!!!! Проверено на себе!!!!!!!!!! Во!!!!!!!!!!!А правильно выполненная маскоровка приводит к потрясающим результатам. Типа в моем мире из кучи всяких товарищей с непонятнопроизносимыми именами начали вычленятся родные и узнаваемые. И главное адекватные имена. Короче теперь думаю а стоит лиеще худеть на 2 оставшихся кг или нет? Короче немного подумаю.
Вот такие итоги моего дневника. Не думала, а ведь дисциплинирует- написание глупых искренних мыслей на форуме.
А к товарисчу из списка я все таки сходила, посидела, винограду принесла............... мдя......орлом смотрел с гор......в свое время, а тут и хде орел??? Правильно все таки я в свое время ушла оторла. Видимость то была......... Я то видела людей в таких ситуациях- по работе. Понятно всех жалко, но факт есть факт. Орлы встречаются редко. Буду ждать своего. И именно орла!!!!!!!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:26 | Сообщение # 146
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Думала я думала и надумала- сброшу есче пяток килограммов. На днях такая вся похудевшая выпархиваю в коридор и напарываюсь на одного своего знакомого. Давно не виделись. Этот крик раненого бизона надо было слышать. Ни здрасьте тебе , ни целоваю. А на всю мою работу- И хде бохатство!!!!!!!!!! Хде прекрасная часть тела сзаду......................... короче полдня потом сотрудники потупив глазки хихикали за моей спиной. Пришлось гордо задрать голову и сказать: да!!!! На всякое мое состояние души есть любители!!!!!!!!!! А вы так попробуйте!!!!!!!!!!!!! Решила назло всем похудеть еще. Опять юбка есть на размер меньше...............
И опять же можно писать уже вторую часть дневника................ Поиски орла............называется................. biggrin


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Среда, 12.12.2012, 02:01 | Сообщение # 147
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!! Читающим, мечтающим похудеть и найти орла. Мыслила я тут мыслила и поняла - орлов искать не надо- они орлы настоящие находятся сами. Ежели им нужно- остаются рядом и холют и лелеют даму. А все остальное- типа покажи себя и прочая- временно и тратить на них свою драгоценную жизнь не к чему. Ошибки проверять не буду, бо не журналистка. Желающим похудеть- надо переходить к действиям- активным. Я вот вчера помыла холодильник.................. и вообще мне электронную книжку подруга задарила- так что если иногда пропадаю............. 5 кг сбрасываю, худею, тока читая на степпере................

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Среда, 12.12.2012, 02:03 | Сообщение # 148
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Чет я последнее время много думаю............ не пора бросать это занятие и начать новую жизнь............без мозгов.............

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 14.12.2012, 12:30 | Сообщение # 149
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Еще полкило и новый комплект белья!!!!!!!!!!!! Степпер как просто погулять, аж скучно...........надо придумывать чего нить еще. По поводу удачного старта 5 кг попраздновала- открыла коробку конфет- съела одну- не вкусно!!!!!! А на коробку посмотрела- всю жизнь было вкусно!!!!!!!! Короче мало того, что после того как перестала есть сахар, чай и кофе могу пить только хороший, теперь еще и конфеты по вкусу разные. Засада............. Так и колбасу буду нюхать......... чего ж дальше будет. мдя.............

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 25.12.2012, 12:45 | Сообщение # 150
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Про колбасу........... ем колбасу в одно лицо и не нервничаю. Пока колбаса вкусная. Вопрос остается на повестке дня. Причем живой вопрос. Худеть еще или нет? Отложу до конца Нг. Посмотрю на себя и может все таки его разрешу.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024