Mamochki-OnLine.ru

Главная | Кулинарные Рецепты | Мать Солдата | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 07:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Модератор форума: Анюся  
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Никому не говори, сколько мне лет...
АнюсяДата: Суббота, 14.06.2014, 01:25 | Сообщение # 226
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Тренировки на выносливость............не самое страшное..........как выяснилось. Тренировки на равновесие тож. Главная тренировка оказалась в другом............ Подруги начали ходить со словами- и где ты вещи берешь??????? Дай померять!!!!!!! Не, ну беру их там же где и все- в магазине, на распродаже........Иногда бантики пришиваю............короче мало снимать не хотели, еще утащили жилет портнихе показывать. Правда уверили, что будут носить его в других местах. Это интересно в каких других? В общем сижу и понимаю, что это то как раз самая трудная тренировка- представлять себя и еще кого то в одинаковом жилете!!!!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 04.07.2014, 18:26 | Сообщение # 227
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ну вот. Дневник сработал. Мало того, что похудела , еще и на подвиги потянуло- сегодня взгромоздилась на коня..........Первое как оказалось надо на него взгромоздиться. Без помощи отдыхающих. Ну на этом круглом- ровном месте я ваще звезда!!!!!!!! А потом рассказали чего куда давить пяткой и отклонятся туловищем. Понятно пока рассказывали , я как истинная блондинка кивала и делала умный вид. А потом поняла, что надо было записывать. Конь на меня фыркал- типа блонда!!!!!!! Потом дышать начал. Про него рассказывали, что еще и сбросит если я ему не понравлюсь. Понравилась!!!!!!!!!!!!! Он тяжело вздохнул- решил ладно......Блондинка, но красивая!!!!!!!!!!! Сам все сам!!!!!!!!!!! Половину пути он со мной мучился. А я собой гордилась!!!!!!!! Я конечно понимаю как со стороны выглядела, но честно перед конем извинялась и спрашивала его куда и как мне двигаться. Народ каждый разговаривал со своим конем. И тут я поняла, что в таком месте лучше чем в спортзале!!!!!!!!1 На тебя никто не обращает внимания!!!!!!!!! В чем ты, как ты??? Никому не надо- у каждого свой друг. Мой решил, что можно со мной по-простому и начал обжирать кусты!!!!!!!!!!!!! Сказка про Хомяка в реальности!!!!!!!!!!!!! Пришлось отвлекать народ и учиться настаивать на своем!!!!!!!!!!!!!!! От теперь я знаю как получить подарок- когда хочу и когда хочу!!!!!!!!! Надо потянуть повод вправо и дать шенкель. А потом погладить по холке и сказать- молодец солнышко!!!!!!!!!!!11 У меня то был конь, а не мерин!!!!!!!!!!!!Короче правда конь, он и есть конь, а не мерин. Когда мы начали спускаться назад к конюшне, он проснулся и слово жрать!!!!!!!!!!!!!!! унесло всю интеллигентность. Короче голодный мужик страшное дело!!!!!!!!!!!! Он решил прокатить даму трусцой по склону..............теперь я знаю где натирают мозоли и чего болит потом. Остановился этот монстр только возле конюшни. Потом была вторая серия кордебалета- типа выньте ноги из стремян, потом перикиньте ногу через седло и прижимаясь к боку лошади сползите вниз- по боку коня!!!!!!!!!! Ага- скиньте ногу с седла!!!!!!1 Прям лягте на лошадь!!!!!!! Хорошо папарацей рядом не было........а как сползала- ваще песня отдельная.........Хорошо сил не было ржать. Реально не было- пробовали на руках стоять и ноги через коня бросать. Но все равно поцеловала коня в нос и сказала ему какой он умница!!!!!!!!! Настоящий мачо!!!!!!!!! Терпел, хотя жрать хотелось ему сильно!!!!!!! Как только в стойло завели- сразу к кормушке- прям в упряжи. А я почапала, именно почапала к скамейке и пролежала, пока народ машину подгонял- все веселились......... А главное- еще хочу!!!!!!!!!!!!! Когда народ мой вопль услышал- расчуствовался, накормил шашлыками, отвез домой и сказал, что точно научит меня скакать по горам. Скакать................Заманчивое слово, потому что то, что было сегодня.............я только к концу поняла как на нем ваще сидеть..........типа по средине седла. Ндя.......как его найти- эту середину...........седла на склоне и на хребте лошади. К концу нашла. И еще можете мне гордиться!!!!!!!! Я не орала со страху и не поднимала руки с поводьями!!!!!!!! Во!!!! Для первого раза уже хорошо!!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 21.08.2014, 16:54 | Сообщение # 228
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Ха!!!!!!!!!!!!1 Прочитала предыдущий пост.................теперь я могу сказать, что склон и конь- это не ...............ну не то самое слово. 485 поворотов на Ай-Петри нажопником на мотоцикле.............теперь я понимаю всех писак инета, издевающихся над ентой категорией гражданок.............. Плюс дорога- не автобан. И главное хорошо, что не спортивный мот!!!!!!!!!!!!!! И за поводья не потянешь и главное хорошо держаться. За все и всем!!!!!!!!!!!!
Не знаю с чего но унесло 5 кг, пока назад не возвращаются. И главное!!!!!!!! Я поняла, что хочу на коня еще больше!!!!!!!!!! Уже посмотрела на некоторые предложения- типа по Монголии- верхом на коне. Впечатляет biggrin


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Суббота, 23.08.2014, 20:53 | Сообщение # 229
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Сегодня поняла, что живу как хотела последние полгода...............два раза в день море.......постоянно солнце, огурцы с помидорами. И главное - никакой ответственности- за тебя решили куда ехать!!!!!!!!!!!!!! Чего делать и с кем общаться!!!!!!!!!!!!! Фигура почти достигла совершенства, лицо- выражение полной блондинки. Типа во время покивать. Мдя.......не мой образ жизни. Сегодня уже некоторые начали ржать- пора тебя домой отправлять- типа ни фига и посуду моешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот чего человек так устроен- такая жизнь- не хорошо!!!!!!!!!!!!! Такая- тоже не хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! Короче опять охота на опу приключений!!!!!!!!!!! Приеду- устрою. Пойду опять к косметологам вначале и типа смотрите чего с ентим делать!!!!!!!!!!!!!!! И в красках буду рассказывать как об мое личико убивалась мошкара и жуки пачками. Страшную фотку с инета скачаю- с крылышками в зубах!!!!!!!!!! Короче уже придумала себе занятие.
А без смеха уже прикидываю себе объем физической нагрузки................и тип питания. Вес уже соответствует возрасту и росту. Прошла полная перестройка мышечного корсета- он появился!!!!!!!!!!!! Выдерживаю себя на руках минуту. Плаваю уже даже со скоростью. Не задыхаюсь!!!!!!!!!!!! Обалдеть. Возраст дают на 10 лет меньше. Это все таки отчет для тех, кто читает мой дневник с первых дней и для тех Кому хочется чего то изменить в жизни.
Только вот я поняла одно- ступенька взята и уже намечаешь следующую................так я устроена. А может это не только я так устроена???????????? Философский вопрос. Сейчас хожу по улицам- есть время посмотреть на людей- ведь довольны же они тем что есть!!!!!!!!!! Может действительно правы психологи- не уверенная я в себе личность........не знаю- Но!!!!!!!!!!!! Возьму лист бумаги и напишу чего я хочу сейчас!!!!!!!!!!!И буду выполнять. Потом напишу чего из этого вышло. biggrin


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
СибирочкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:31 | Сообщение # 230
Сообщений: 909
Награды: 23
Репутация: 10
Город: Кемерово
Статус: Offline
(Если не по теме, удалю.) confused

У кого что болит. После картофельной эпопеи большой палец на руке в суставе болит. И вообще, пугает меня эта боль в суставах. Видео нашла вот. пишут, что " этот комплекс оказывает общее оздоравливающее действие на организм. "
Может у кого опыт есть...
http://www.youtube.com/watch?v=ACh3GuT3DOU

http://www.youtube.com/watch?v=GivoFUGfC-k


Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Ричард Бах
 
АнюсяДата: Четверг, 27.11.2014, 01:43 | Сообщение # 231
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Сибирочка, нормальный комплекс, только сразу не стучи со всей дури. Начинай аккуратно. Первое время может болеть после гимнастики. Это норма.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
СибирочкаДата: Пятница, 28.11.2014, 17:20 | Сообщение # 232
Сообщений: 909
Награды: 23
Репутация: 10
Город: Кемерово
Статус: Offline
heart Спасибо, Анюсик!

Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Ричард Бах
 
АнюсяДата: Воскресенье, 07.12.2014, 13:28 | Сообщение # 233
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Всем привет!!!!!!!!!!!1 Сегодня нае............ красиво спланировала с Богемы на галопе.......прогресс предыдущий- ну не такой красивый был на рыси.......... Сидела, не могла дышать минуту и вспоминала слова одного человека- ну я водил моцик и ездил на конях в 16!!!!! Но дуру в 50!!!!!!!!!! Вижу впервые- ржать не могла. Но для себя решила- в 70 буду сидеть на конях как влитая!!!!!!!!!
Фигура- все завидуют!!!!!!!!!!!1Вес- мне нравится- тренеру по конному спорту нет. Придется после НГ еще 5 кило мимо. Типа летом без седла- надо поменьше- потому опять огурцы вечером...... и тренировки. На работе прибывает кардиозона. Половина офиса добралась до массажа...........еще после моих 5 кило я думаю доберуться до кардиозоны. На НГ покупаю выходные берцы зимнего образца....тухельки достанем старые- ноги похудели biggrin В магазине увеличилось количество, подходящих мне вещей..........одно плохо- в любимых магазинах вещи стали большими..........кроме рюкзаков.....они почему то стали маленькими и не вместительными...... Целую всех.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Вторник, 09.12.2014, 01:34 | Сообщение # 234
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Вчера было полное признание. В любимом магазине народ равнодушно проходил мимо. Своя. Купила зимние берцы. Весь вечер мерила с термоносками. Поймала себя на мысли, что никогда так не примеряла выходные туфли...........долго. Обсудила со знакомой проблему работы............называется - неохота. Надо окончательно придумать себе кучу радостей от работы- а то так и поменять можно.

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Четверг, 08.01.2015, 03:34 | Сообщение # 235
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Подруга начала зарабатывать куклами и котами- говорит после 25 барана ничего не хочется............мне после 8 бутылки и 5 графина уже ничего не хочется.........жесть, останусь пока на старой работе..........ем, пью кофе и взвешиваюсь..........вес даже после сна и жрачки почти в норме..........в тренажерке начну менять программу , народ знакомый 1-го января поднялся на Пидан...........жаба большая и зеленая!!!!!!!!!!!!!

Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Пятница, 13.02.2015, 13:31 | Сообщение # 236
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Все таки заползла на Пидан- оказывается легче чем летом. Любимый магазин- спортивныйохотничийспециализированный........
Берцы меряю ваще как самые дорогие шпильки..........
Но вообще самое противное, что и одного кг не прибавишь- кризис- у нас завезли дешевую мебель..............очень- облегчили ее до стоимости скамейки...........это я ходила диван покупать.
Захожу в зал- полный зал диванов..........красота!!!!!! И цветочки и рюшечки и спинка- деревянная. Мечта!!!!!!!! И табличка- самим не трогать!!!!!!!!!!! Ага и как я буду знать, что это мое? Короче пришлось выудить продавца и начать трогать диван руками продавца. Раскладываем это чудо............ как то меня вот насторожило- диван легко поехал. Прям невесомый диван.... Я говорю- нука подождите- становлюсь на карачки и смотрю снизу......пока назад вылазила- словила мультик. Вечер- я вся такая красивая и прынц рядом. Ну представляете картинку- в порыве страсти прынц кидает меня на диван и прыгает следом..........что представила продавец, увидев слезы в моих глазах, я не знаю, но я боялась заржать.
Прикиньте меня , ну такую не маленькую девочку, и понятно мачо возле меня соответственно- на кг так 90........сходила, посмотрела - нееееее прынц так посолидней- на сотню тянет. И картинка все внушительней стала- прихожу я в себя и понимаю, что сломан не только диван, но и ребро, мое..........сколько, сами нарисуете , рядом в обломках дивана, страшно ругаясь копошится прынц....действо на полу, а на всей этой красоте обломки дивана. Прынц орет, что вот доверь бабам малость- купить диван!!!!!!!! Короче конечно, он все таки прынц- поэтому явно потащит меня в травмпункт, уточнит количество сломанных ребер и затем купит диван- монолит размером с мою квартиру- придется выкинуть всю мебель. Главное не заржать , не заржать и выбрать диван нормальный. Короче как всегда- просто красный, без наворотов, зато выдержит брачные игры слоников....вот и не держи вес в наше время. И послушай вот - типа не худейте!!!!!!


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
АнюсяДата: Воскресенье, 01.03.2015, 02:22 | Сообщение # 237
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Опять сходила на Пидан............было тепло, птички.........На обратном пути- позади приземлился летающий человек- кто слышал как приземляется парашютист- может представить вживую. А забыла прелюдию!!!!!!!!!! Я на кардиотренировке- если чего это Уссурийская тайга и главное- все уфологи планеты рассказали, что Пидан единственное реликтовое место, где живут летающие люди- типа белая женщина и прочая. И я одна..........потому что особо одаренные убежали вперед, особо не тренированные остались позади и парочками. Поэтому они то вообще ничего не видели и не слышали- плелись, любуясь друг на друга. Короче в кустах я одна!!!!!!!!!! Теперь, сидя на своем удобном диване я стала экспертом. Знаю точно, что слух обостряется!!!!!!! Мышца, поворачивающая ухо у человека работает!!!!!!!!!!! Причем на обоих ушах, когда они реально у меня повернулись назад и заработали локаторами, я поняла, что спасти смогу себя только я!!!!! Не оборачиваясь- рванула так, что догнала тренированных, финишировала с ними и ноги у меня не болели!!!!!!!!! Я не запыхалась и тахикардии не было- у меня!!!!!!!
Когда все собрались- оказалось, что летающий человек поймал дятла перед перед встречей со мной и вообще был очень благодушно настроен. Поэтому решил, что смотреть мне в глаза не надо и потому отпустил. Потом начали стебаться на тему, что это была белка, а упала так громко в снег- потому что обьелась дятлами. В конце концов с меня взяли слово, что я буду говорить про встречу с летающим человеком!!! Пусть веселятся уфологи и психиатры. А по следам это была самая обыкновенная рысь..........это вам по секрету. А снег был мокрый, оседающий- было плюс2. И потому когда она со своим дятлом в зубах прыгнула, то получился звук десантника, в кустах. Вот так и появляются всякие небылицы про полеты во сне и наяву. Вот такой секрет и не сдавайте меня!!!!!! Мои все веселятся и вторую неделю рассказывают про встречу с летающим человеком. Для меня история оказалась веселой и с продолжением. Меня забрали к себе лидеры гонки и я теперь хожу в бассейн и смотрю на горные лыжи.


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
NadinJДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:03 | Сообщение # 238
Сообщений: 1001
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Краснотурьинск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
то была самая обыкновенная рысь.

нифигаси.... встречи у тебя однако...главное, что медвежью болезнь не схватила.... biggrin


 
АнюсяДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:37 | Сообщение # 239
Сообщений: 2425
Награды: 15
Репутация: 6
Город: Восток
Статус: Offline
Цитата NadinJ ()
что медвежью болезнь не схватила
Неееееееее- у меня со страху запор!!1 biggrin


Если вы найдете человека, с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.
 
NadinJДата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:30 | Сообщение # 240
Сообщений: 1001
Награды: 17
Репутация: 11
Город: Краснотурьинск
Статус: Offline
Цитата Анюся ()
у меня со страху запор!

даж и не знаешь, что лучше....


 
Форум Mamochki-OnLine.ru » Дом и семья » Салон красоты » Никому не говори, сколько мне лет... (все об уходе за лицом.)
Поиск:
Copyright Brekon © 2024